১৬ নভেম্বর, ২০২৫ | ১ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ২৪ জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  উখিয়ায় নিখোঁজের ৪দিনেও সন্ধান মেলেনি শিশু নুরশেদের   ●  উখিয়ায় প্রায় ৫ কোটি টাকার ইয়াবাসহ বাহক আটক, অধরা মাদক সম্রাট ছোটন ও মামুন   ●  ১৩ নভেম্বরকে ঘিরে কক্সবাজারে সতর্ক অবস্থানে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী   ●  কক্সবাজার ৪আসনঃ প্রার্থী চুড়ান্ত, তবুও মনোনয়ন বঞ্চিত আবদুল্লাহর সমর্থকদের বিক্ষোভ   ●  চিকিৎসা বিজ্ঞানে উখিয়ার সন্তান ডাঃ আব্দুচ ছালামের উচ্চতর ডিগ্রী অর্জন   ●  ভূমিদস্যু ও সন্ত্রাসীদের হুমকিতে নিরাপত্তাহীন পরিবার, চার সন্তান স্কুলে যাওয়া বন্ধ   ●  রামুতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা রিজনের নেতৃত্বে এক ব্যক্তির দোকান দখলের অভিযোগ, চাঁদাবাজি মামলায় জিটু কারাগারে   ●  গর্জনিয়া পুলিশ ফাঁড়িতে ঢুকে হুমকি অভিযোগ ৪ এনসিপি নেতার বিরুদ্ধে   ●  কক্সবাজার পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটে স্কিলস অ্যান্ড ইনোভেশন কম্পিটিশন অনুষ্ঠিত   ●  আলোচিত ইমরানের ২০ হাজার ইয়াবা নিয়ে লুটপাট, পরে রফাদফা!

২০ জুন রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনের দাবিতে কোর্ট বিল্ডিং চত্বরে আমরা কক্সবাজারবাসীর মানববন্ধন

অনিবার্য কারণ আমরা কক্সবাজারবাসী সংগঠনের উদ্যোগে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনের দাবিতে বিশাল মানববন্ধন RRRC এবং UNHCR এর সামনে স্থান পরিবর্তন করে জেলা প্রশাসকের(কোর্ট বিল্ডিং চত্বরে) কার্যালয়ের সামনে আগামী ২০জুন সকাল ১০ টায় অনুষ্ঠিত হবে।

দ্রুত রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনের দাবিতে আগামী ২০জুন সকাল ১০টায় কক্সবাজার জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে বিশাল মানববন্ধন এর ডাক দিয়েছে জেলার গণমানুষের দাবি আদায়ে বৃহৎ সামাজিক সংগঠন আমরা কক্সবাজারবাসী, কক্সবাজার নাগরিক ফোরাম, পরিকল্পিত কক্সবাজার এবং বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম(বিএমএসএফ) সহ বিভিন্ন সংগঠনের উপস্থিতিতে অনুষ্ঠিত হবে।

রোহিঙ্গাদের চলমান অপরাধ কর্মকাণ্ড এবং রাষ্ট্রের বিরুদ্ধে জাতীয় এবং আন্তর্জাতিক ষড়যন্ত্র রুখে দাঁড়াতে সংগঠনের সকল নেতৃবৃন্দ এবং দলমত নির্বিশেষে জেলার সকল শ্রেণি-পেশার মানুষকে অংশ গ্রহণের আহ্বান করা হচ্ছে।

শুভেচ্ছান্তে,
বীর মুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মদ আলী
সভাপতি

মোহাম্মদ নাজিম উদ্দিন সাধারণ সম্পাদক এবং সাংগঠনিক সম্পাদক, সাংবাদিক মহসীন শেখ,

আমরা কক্সবাজারবাসী।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।