১১ জুন, ২০২৬ | ২৮ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ | ২৪ জিলহজ, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  মরিচ্যা বাজারের মডেল মসজিদ ও মার্কেট পরিদর্শনে ইউএনও রিফাত আসমা   ●  দক্ষিণ এশিয়ার সেরা গোল রক্ষক জিকুকে সংবর্ধিত করলো ক্রীড়া সাংবাদিকদের শীর্ষ সংগঠন বিএসপিএ   ●  কৃষিখাতের উন্নয়নে নিরলস ভাবে কাজ করছে সরকার   ●  বদরখালী সমবায় কৃষি ও উপনিবেশ সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভায় এমপি জাফর আলম   ●  টেকনাফে প্যারাবনে আটটি বস্তায় মিলল বিদেশি৩৮৮ক্যান বিয়ার ও৭৬ বোতল মদ   ●  মানুষের কথা বলেই যাবে কক্সবাজার বার্তা   ●  টেকনাফে বিদেশী হুইস্কিসহ মাদক কারবারী আটক   ●  নজিবুল ইসলামের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি : গ্রামীণ জনপদের মানুষের মুখে হাসি   ●  বিবেক’কে জাগ্রত রেখে দেশ ও মানুষের জন্য কাজ করতে হবে- অতিরিক্ত আইজি শাহাবুদ্দিন খান   ●  চট্টগ্রাম জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন

হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ছাত্র ঐক্য পরিষদ কক্সবাজার জেলার পক্ষ থেকে ইফতার সামগ্রী বিতরণ

সাজন বড়ুয়া সাজুঃ

বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদ কক্সবাজার জেলা শাখার পক্ষ থেকে মাহে রমজান মাসে রাস্তায় রাস্তায় অসহায় মানুষের মাঝে উপহার (ইফতার) সামগ্রী বিতরণ করেছে।

হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদের আহবায়ক সজল দাশ, যুগ্ন আহবায়ক টনি দাশ, সদস্য সচিব জয় বড়ুয়ার নেতৃত্বে শহরের অসহায় মানুষদের মাঝে এবং সেনাবাহিনী ও পুলিশের মাঝেও কিছু উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

উক্ত মানবতার কাজে আরও সাহায্যের হাত বাড়িয়ে উপস্থিত ছিলেন যুব ঐক্য পরিষদের নেতা টিপন বড়ুয়া এবং হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ছাত্র ঐক্য পরিষদ কক্সবাজার জেলার ছাত্রনেতা সাজন বড়ুয়া সাজু ও অমিত বড়ুয়া।

এই মহান কাজে এগিয়ে আসার জন্য প্রশাসন কর্তৃপক্ষ উত্ত সংগঠনের সকল সদস্যদের কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন এবং মিডিয়াকে উক্ত বিষয়ে সংগঠনের সদস্য সচিব জয় বড়ুয়া বলেন অসাম্প্রদায়িক চেতনায় বিশ্বাসী দেশের দৃঢ় প্রত্যয়ে তাদের এই উদ্যোগ।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।