৮ ডিসেম্বর, ২০২৩ | ২৩ অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ | ২৩ জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৫


শিরোনাম
  ●  আরসা প্রধান আতাউল্লাহসহ ৪৯ জনের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা   ●  কক্সবাজারে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ ৮ ডাকাত আটক   ●  হলফনামা বিশ্লেষণ: ৫ বছরে এমপি আশেকের সম্পদ বেড়েছে ২ কোটি টাকার কাছা-কাছি   ●  ২১ দিন বন্ধের পর মিয়ানমার থেকে টেকনাফ স্থলবন্দরে এল পন্যবাহি চারটি ট্রলার   ●  মহেশখালীতে সাবেক ইউপি সদস্যেকে পিটিয়ে হত্যা   ●  ভ্রাতৃঘাতি দেশপ্রেমহীন রোহিঙ্গা আরসা-আরএসও প্রসঙ্গে; এডভোকেট মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর   ●  কক্সবাজারে রেল : শুরুতেই ইজিবাইক চালকদের দৌরাত্ম্য ২০ টাকা ভাড়া রাতা-রাতি ৫০ টাকা!   ●  মাদক কারবারিদের হুমকির আতঙ্কে ইউপি সদস্য কামালের সংবাদ সম্মেলন   ●  সালাহউদ্দিন সিআইপি ও এমপি জাফরকে আদালতে তলব   ●  কক্সবাজার-১ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন এমপি জাফর আলম

হাসিঘর ফাউন্ডেশনের “এক বক্স ভালোবাসা” পেল এতিম শিক্ষার্থীরা

 

নিজস্ব প্রতিবেদক:

অসহায়ের মুখে হাসি ফুটাব স্লোগানকে সামনে রেখে এগিয়ে যাওয়া সেচ্ছাসেবী সংগঠন হাসিঘর ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ এরউখিয়া উপজেলা শাখার পক্ষ  থেকে কক্সবাজারের উখিয়ার এতিম হেফজখানার ৫০ জন শীক্ষার্থীর মাঝে ঈদ সামগ্রী ,(একবক্স ঈদ ভালবাসা) বিতরন করা হয়। কক্সবাজারের উখিয়ার কোটবাজার  আরব সিটি সেন্টারের  সামনে এতিম শীক্ষার্থীদের ঈদ সামগ্রী বিতরন অনুষ্টান সম্পন্ন করা হয়।

উক্ত অনুষ্টানে সভাপতিত্ব করেন হাসিঘর ফাউন্ডেশন এর প্রতিষ্ঠাতা কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদইয়াসিন সিকদার,এবং উক্ত অনুষ্টানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উখিয়া উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতিমকবুল হোসাইন মিথুন বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সমাজসেবা অফিসার নজরুল।

সভাপতির বক্তব্যে হাসিঘর ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্টাতা মোহাম্মদ ইয়াসিন সিকদার বলেন,আমাদের সংগঠন  সবসময়  গরীবঅসহায় সুবিধাবঞ্চিত ছিন্নমূলদের পাশে ছিল আছে থাকবে ইনশাআল্লাহ,গতবার শীতঋতুতে আমরা ঠিক এই যায়গাতেইবাজারের ভবঘুরে,অসহায় ,ফকির মিসকিন মাদ্রাসা শিক্ষার্থীদের উন্নতমানের শীতবস্ত্র বিতরণ করেছিলাম, আজ আবারোআমরা ঈদসামগ্রী বিতরণ করতেছি,তবে সবচেয়ে খুশির বিষয় এটা যে আমরা এতিম শিক্ষার্থীদের হাতে এই এক বক্স ঈদভালবাসা গুলো তুলে দিতে পারছি, ইনশাআল্লাহ  আমাদের এই ধারা  সামনেও অব্যাহত থাকবে।আমি মনে করি আমাদেরদেশকে পরিবর্তন করতে হলে ,সমাজকে পরিবর্তন করতে হলে এইধরনের সমাজসেবামূলক কাজের বিকল্প নেই,তাই আমাদেরসবাইকে আমাদের স্বপ্নের  সোনার  বাংলাদেশ গড়ে তুলতে একে অপরকে সাহায্য করতে হবে।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি মকবুল হোসাইন  মিথুন বলেন বর্তমান সময়ে বিশেষ করে তরুণরা বেশিরভাগই নানা ধরনের খারাপ কাজে লিপ্ত হচ্চে, আবার ঠিক তারই উল্টো দিকে কিছু স্কুলকলেজ পড়ুয়া উঠতি তরুনছাত্র মিলে দেশে জন্য সমাজের জন্য সামজের মানুষের জন্য কাজ করে যাচ্চে যেটা খুব প্রসংশনীয়,,আমি তাদের ,তাদের এই সেচ্ছা সেবামূলক কাজের জন্য সাধুবাদ জানাই।উক্ত ঈদ সামগ্রী বিতরন অনুষ্টানে হাসিঘর ফাউন্ডেশন কেন্দ্রীয় পরিষদেরসভাপতি মোহাম্মদ শাকিল সিকদারের নির্দেশনায় উপস্তিথ ছিলেন কেন্দ্রীয় পরিষদের সি: সহসভাপতি জাকের হোসেন জাহেদ, এবং কেন্দ্রীয় পরিষদের তৌহিদুর রহমান ফাহাদ,এবং হাসিঘর ফাউন্ডেশন  উখিয়া শাখার সভাপতি সোহেল রানা ,সহসাধারনসম্পাদক পি এম মোবারক ,সি;সহ সভাপতি সামির ,অর্থ সম্পাদক সামী সহ যথাক্রমে সাইফুল ইসলাম সিহাব, এস এমসাইফুল ,মেহেরাব হোছেন আনোয়ার ,ইয়াচিন আরপাত,রায়হান,তুষার,ইমরান হাসান প্রমুখ।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।