মূল খবরে যান

শিরোনাম
● অবসরপ্রাপ্ত সেনা সার্জেন্ট মাহমুদুল হক সিকদারে’র জানাযার নামাজ সম্পন্ন● ঢাবি কক্সবাজার স্টুডেন্টস ফোরামের নতুন নেতৃত্বে এমরান-তারেক-সাহিক● উখিয়া প্রেসক্লাবে নতুন নেতৃত্বের শপথ, দায়িত্ব হস্তান্তর ও নবীন সদস্য বরণ● বাংলাদেশ ব্যাংকের অতিরিক্ত পরিচালক হলেন সোহেল● দোকান মালিক সমিতি ফেডারেশন নির্বাচনে সভাপতি পদে এগিয়ে আবুল হাশেম● সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ সাবের এর নেতৃত্বে উখিয়া উপজেলার বেসরকারি ক্লিনিক-হাসপাতাল ও ডায়াগন্টিক সেন্টার পরিদর্শন● কক্সবাজার পুলিশ সুপারকে ঘিরে তিনজনের বদলি-পদায়ন বাণিজ্য● পৌরসভার অর্থায়নে সেগুনবাগিচায় ৪টি রাস্তা নির্মাণ শুরু● উখিয়ায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে আলোচনা, রক্তদান ও উন্নত খাবার বিতরণ● আলোচিত ৫০ হাজার পিস ইয়াবা আটকের মামলায় নাম নেই ইয়াবার মুল মালিক ডালিম ও ভুট্টোর

সোমবার ও শুক্রবার কক্সবাজারের পায়রা বাজার

শেয়ার করুন

paira-1
সপ্তাহের প্রতি সোমবার ও শুক্রবার কক্সবাজার শহরের থানা রাস্তার মাথায় (পৌরসভা সংলগ্ন ইভান প্লাজার সামনে) বসবে জেলার বৃহৎ পায়রা বাজার।

প্রতিদিন বিকাল তিনটা থেকে এ বাজারে দেশী বিদেশী নানা জাত ও ধরণের পায়রা মিলবে।

২০১১ সালের ৩ মার্চ এই স্থানে প্রথম উদ্বোধন হয় জেলার প্রথম ও বৃহৎ পায়রা।

সোমবার (৩১ অক্টোবর) উদ্বোধন হলো দ্বিতীয় দিনের পায়রা বাজার।

কক্সবাজার পৌরসভা সংলগ্ন এই পায়রা বাজারের উদ্বোধন করেন কক্সবাজার পৌরসভার কাউন্সিলর ছালামত উল্লাহ বাবুল।

এসময় উপস্থিত ছিলেন কোরল রীফ প্লাজা ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি সরওয়ার রোমন, সাংবাদিক সৈয়দ মোহাম্মদ শাকিল, ব্যবসায়ী পূর্ণ বর্ধন বড়ুয়া, জাহেদুল ইসলাম, বেলাল উদ্দিন, জাফর আলম, মোঃ ছিদ্দিক প্রমুখ।
paira-2
বাজারে আনা পায়রার পরিচর্যা করছেন পরিচালক ইয়াছির আরাফাত রিগ্যান।
বাজারে আনা পায়রার পরিচর্যা করছেন পরিচালক ইয়াছির আরাফাত রিগ্যান।
পায়রা বাজারের পরিচালক ইয়াছির আরাফাত রিগ্যান জানান, ২০১১ সালের ৩রা মার্চ শহরের ইভান প্লাজার সম্মুখে এই পায়রা বাজার প্রতিষ্ঠা হয়। প্রতি শুক্রবার বিকাল ৩টা থেকে সন্ধ্যা অবধি বাজারে পায়রা পাওয়া যবে।

তিনি জানান, পায়রা বাজার উদ্বোধনের পর থেকে প্রচুর সাড়া মেলে। মানুষের চাহিদা বিবেচনা করে ‘পায়রা বাজার’ একদিন বাড়িয়ে প্রতি শুক্রবার ও সোমবার করা হয়েছে। বাজার পরিচালনায় তিনি সবার সহযোগিতা কামনা করেছেন।

শেয়ার করুন