মূল খবরে যান

শিরোনাম
● রামুতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন, যৌথ অভিযানে ড্রেজার মেশিন ও পাইপ জব্দ● কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির নতুন ভিসি প্রফেসর ড. মোকতার আহমেদ● উখিয়ায় ৯ জীবিত বকসহ শিকারি আটক● নিরাপদ সড়ক গড়তে কক্সবাজারে বিআরটিএর সচেতনতামূলক সভা● কম খরচে প্রসূতি সেবা দিয়ে প্রশংসিত ডা. রোকসানা● শ্মশানের দেয়াল ভাঙার অভিযোগে ক্ষোভ, ৮ অক্টোবরের মধ্যে ব্যবস্থা না হলে উখিয়ায় দুর্গাপূজা বন্ধের সিদ্ধান্ত● কৃষকের যত চ্যালেঞ্জ● খালেকুজ্জামান এমন রাজনীতির জন্ম দিয়েছেন মানুষ এখনো মুগ্ধ হয়ে আছেন● ফাল্গুনী মেকওভার পার্লারে নিম্নমানের সাজ, নারীদের হয়রানি-হুমকি ‘আমাদের বিরুদ্ধে রিভিউ দিলেও আমাদের কিছু যায়-আসে না’● সম্প্রতি উখিয়ায় সার ডিলার নিয়োগ সংক্রান্ত বিষয়ে “গণসংযোগ” ও “উখিয়া বার্তা” নামক অনলাইন সংবাদমাধ্যমে আমার বিরুদ্ধে একটি সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে

সোনাদিয়ায় খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের একঝাঁক প্রাক্তন ছাত্রছাত্রী বনভোজন

শেয়ার করুন


সৌন্দার্য্য পিপাসু মানুষদের কাছে সোনাদিয়া দ্বীপ একটি আকর্ষনের নাম। এটির অবস্থান কক্সবাজার জেলার মহেশখলী উপজেলায়। নির্জনে প্রাকৃতিক সৌন্দর্য্য উপভোগ করতে সোনাদিয়ার জুড়ি নাই বললেই চলে। স্পীডবোটে শীতের বিকেলে সূর্যস্ন্যান ও সূর্যাস্ত দৃশ্য উপভোগের মজাই আলাদা। কিন্তু দুর্গম এলাকা কেউই তেমন সোনাদিয়া ভ্রমণ করতে সাহস করে ওঠে না। এতবাঁধা থাকা সত্ত্বেও গত ১৩ই জানুয়ারী ২০১৭ কক্সবাজারে কর্মরত খুলনা বিশ্ববিদ্যালয়ের একঝাঁক প্রাক্তন ছাত্রছাত্রী প্রকৃতির এই অপার রূপ উপভোগ ও মিলনমেলার উদ্দেশ্যে সোনাদিয়া দ্বীপে এক বনভোজনের আয়োজন করে।
উক্ত বনভজনে প্রাক্তন ছাত্রছাত্রীদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন কক্সবাজার জেলা কমান্ড্যান্ট অফিসার (আনসার ভিডিপি), ট্যাক্স অফিসার, সিএনএস ইঞ্জিনিয়ার (কক্সবাজার বিমানবন্দর), রামু উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তাসহ বিভিন্ন আন্তর্জাতিক ও জাতিসংঘ অন্তর্ভূক্ত সংস্থা যেমন ইউএনএইচসিআর, ইউএনএফপিএ, ওর্য়াল্ডফিশ, সলিডারিটি ইন্টারন্যাশনাল, আইওএম ও ইউনিয়ন ব্যাংক কর্মকর্তা প্রমূখ।

শেয়ার করুন