২২ মে, ২০২৬ | ৮ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ | ৪ জিলহজ, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  দক্ষিণ এশিয়ার সেরা গোল রক্ষক জিকুকে সংবর্ধিত করলো ক্রীড়া সাংবাদিকদের শীর্ষ সংগঠন বিএসপিএ   ●  কৃষিখাতের উন্নয়নে নিরলস ভাবে কাজ করছে সরকার   ●  বদরখালী সমবায় কৃষি ও উপনিবেশ সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভায় এমপি জাফর আলম   ●  টেকনাফে প্যারাবনে আটটি বস্তায় মিলল বিদেশি৩৮৮ক্যান বিয়ার ও৭৬ বোতল মদ   ●  মানুষের কথা বলেই যাবে কক্সবাজার বার্তা   ●  টেকনাফে বিদেশী হুইস্কিসহ মাদক কারবারী আটক   ●  নজিবুল ইসলামের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি : গ্রামীণ জনপদের মানুষের মুখে হাসি   ●  বিবেক’কে জাগ্রত রেখে দেশ ও মানুষের জন্য কাজ করতে হবে- অতিরিক্ত আইজি শাহাবুদ্দিন খান   ●  চট্টগ্রাম জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন   ●  বেশি বাড়াবাড়ি করলে বিএনপি’র পদযাত্রা মরণযাত্রা হয়ে উঠবে-সাবেক সাংসদ বদি

সাগরপথে মালয়েশিয়া : ফের ২০ বাংলাদেশি আটক

দু’দেশের কঠোর নজরদারি থাকার পরেও সাগরপথে মালয়েশিয়ায় প্রবেশের সময় আটক হয়েছে ২০ বাংলাদেশিসহ ২৪ জন। ২১ সেপ্টেম্বর ভোর আড়াইটা থেকে টানা সাড়ে চার ঘণ্টার অভিযানে তাদের আটক করা হয়।

পুলিশ জানায়, গ্রেফতারদের কাছে প্রবেশের কোনো বৈধ কাগজপত্র ছিল না। দেশটির স্পেশাল ব্রাঞ্চ পিজিএর সাগর তীরে নিয়মিত টহলের সময় ৪টি প্রাইভেট কারের গতি সন্দেহ হলে আটকের পর চেক করে ২০ বাংলাদেশিসহ স্থানীয় ৪ নাগরিককে গ্রেপ্তার করে। আটকদের জিজ্ঞাসাবাদের জন্য বানতিং পুলিশ স্টেশনে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

এর আগে, ওই এলাকা থেকে ৩০ জনের বেশি বাংলাদেশিকে আটক করেছে পুলিশ। সেলাংঙ্গর প্রদেশের কুয়ালা লাংগিতের বানতিং সাগর তীরে অবৈধ প্রবেশ ঠেকাতে নিয়মিত টহল জোরদার করা হয়েছে বলে পিজিএর ৪ ব্যাটালিয়ন সূত্রে জানা গেছে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।