২৭ এপ্রিল, ২০২৬ | ১৪ বৈশাখ, ১৪৩৩ | ৯ জিলকদ, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  ঘুমধুমে অবৈধ পাহাড় কাটা: ডাম্প ট্রাকে মাটি যাচ্ছে বদির ক্যাশিয়ার আঃলীগ নেতা খাইরুল আলম চৌধুরী’র ইটভাটায়   ●  সহকারী বন সংরক্ষক (এসিএফ) শাহিনুর ইসলামের বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগ প্রসঙ্গে প্রতিবাদ   ●  ছাত্রদল নেতা হত্যা মামলার আসামি হলেন রামু থানার নবাগত ওসি আরমান   ●  ইউজিসি ও শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের টিমের সঙ্গে সাউথ কোরিয়া গেলেন লায়ন মো. মুজিবুর রহমান   ●  কক্সবাজার সদর হাসপাতালে দায়িত্ব পেলেন উখিয়ার ডা. নুরুল আবছার শিমুল   ●  উখিয়ায় বসতভিটা দখলকে কেন্দ্র করে হামলা: নারী-পুরুষসহ আহত ৪, এলাকায় আতঙ্ক   ●  বার কাউন্সিলে উত্তীর্ণ সিবিআইইউ শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা   ●  এআই বিষয়ে কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে সেমিনার   ●  প্রতারণা-জালিয়াতিই যেন বেলায়তের নীতি!   ●  উখিয়ায় প্রত্যন্ত এলাকার দেড় শতাধিক পরিবার পেল কৃষি উপকরণ

লকডাউনে দিশেহারা অভাবগ্রস্থদের পাশে চেয়ারম্যান আব্দুল মাবুদ


নিজস্ব প্রতিবেদক:

করোনায় মৃত্যু ও শনাক্তের হার বৃদ্ধি হওয়ায় সরকার ও মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ হতে প্রজ্ঞাপনে ঘোষিত কঠোর বিধিনিষেধ সর্বাত্মক লকডাউনে অভাবগ্রস্থ,ক্ষতিগ্রস্ত, অসহায়,ছিন্নমূল দরিদ্র ৩’শ পরিবারের মাঝে ব্যক্তিগত অর্থায়নে ত্রান সহায়তা প্রদান করলেন কক্সবাজারের রম্যভূমি রামুর পাহাড়ি জনপদ খুনিয়াপালং ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সাংবাদিক আব্দুল মাবুদ।

সোমবার দিনব্যাপী ইউনিয়নের প্রতিটি ওয়ার্ডে দরিদ্র পরিবারগুলোর বাড়ি বাড়ি গিয়ে স্বয়ং নিজে উপস্থিত হয়ে এই ত্রান সহায়তা প্রদান করেন চেয়ারম্যান আব্দুল মাবুদ,

চেয়ারম্যান আব্দুল মাবুদ জানান,
খুনিয়াপালং ইউনিয়ন বাসীর সুখে দুঃখে সবসময় নিজেকে সঁপে দিয়ে মানবতার কল্যাণে এগিয়ে যেতে চাই এবং খুনিয়াপালং ইউনিয়নের কোন মানুষ যাতে না খেয়ে মরতে না পারে সে জন্য আমি কাজ করে যাবো।

স্থানীয় চেয়ারম্যান কর্তৃক এই কঠিন দুঃসময়ে ত্রান সহায়তা পেয়ে চেয়ারম্যানের প্রতি ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন অসহায় দরিদ্র পরিবারগুলো।
এসময় ইউপি সদস্যবৃন্দ ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।