মূল খবরে যান

শিরোনাম
● অবসরপ্রাপ্ত সেনা সার্জেন্ট মাহমুদুল হক সিকদারে’র জানাযার নামাজ সম্পন্ন● ঢাবি কক্সবাজার স্টুডেন্টস ফোরামের নতুন নেতৃত্বে এমরান-তারেক-সাহিক● উখিয়া প্রেসক্লাবে নতুন নেতৃত্বের শপথ, দায়িত্ব হস্তান্তর ও নবীন সদস্য বরণ● বাংলাদেশ ব্যাংকের অতিরিক্ত পরিচালক হলেন সোহেল● দোকান মালিক সমিতি ফেডারেশন নির্বাচনে সভাপতি পদে এগিয়ে আবুল হাশেম● সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ সাবের এর নেতৃত্বে উখিয়া উপজেলার বেসরকারি ক্লিনিক-হাসপাতাল ও ডায়াগন্টিক সেন্টার পরিদর্শন● কক্সবাজার পুলিশ সুপারকে ঘিরে তিনজনের বদলি-পদায়ন বাণিজ্য● পৌরসভার অর্থায়নে সেগুনবাগিচায় ৪টি রাস্তা নির্মাণ শুরু● উখিয়ায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে আলোচনা, রক্তদান ও উন্নত খাবার বিতরণ● আলোচিত ৫০ হাজার পিস ইয়াবা আটকের মামলায় নাম নেই ইয়াবার মুল মালিক ডালিম ও ভুট্টোর

লকডাউনে দিশেহারা অভাবগ্রস্থদের পাশে চেয়ারম্যান আব্দুল মাবুদ

শেয়ার করুন


নিজস্ব প্রতিবেদক:

করোনায় মৃত্যু ও শনাক্তের হার বৃদ্ধি হওয়ায় সরকার ও মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ হতে প্রজ্ঞাপনে ঘোষিত কঠোর বিধিনিষেধ সর্বাত্মক লকডাউনে অভাবগ্রস্থ,ক্ষতিগ্রস্ত, অসহায়,ছিন্নমূল দরিদ্র ৩’শ পরিবারের মাঝে ব্যক্তিগত অর্থায়নে ত্রান সহায়তা প্রদান করলেন কক্সবাজারের রম্যভূমি রামুর পাহাড়ি জনপদ খুনিয়াপালং ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সাংবাদিক আব্দুল মাবুদ।

সোমবার দিনব্যাপী ইউনিয়নের প্রতিটি ওয়ার্ডে দরিদ্র পরিবারগুলোর বাড়ি বাড়ি গিয়ে স্বয়ং নিজে উপস্থিত হয়ে এই ত্রান সহায়তা প্রদান করেন চেয়ারম্যান আব্দুল মাবুদ,

চেয়ারম্যান আব্দুল মাবুদ জানান,
খুনিয়াপালং ইউনিয়ন বাসীর সুখে দুঃখে সবসময় নিজেকে সঁপে দিয়ে মানবতার কল্যাণে এগিয়ে যেতে চাই এবং খুনিয়াপালং ইউনিয়নের কোন মানুষ যাতে না খেয়ে মরতে না পারে সে জন্য আমি কাজ করে যাবো।

স্থানীয় চেয়ারম্যান কর্তৃক এই কঠিন দুঃসময়ে ত্রান সহায়তা পেয়ে চেয়ারম্যানের প্রতি ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন অসহায় দরিদ্র পরিবারগুলো।
এসময় ইউপি সদস্যবৃন্দ ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন