১০ মার্চ, ২০২৬ | ২৫ ফাল্গুন, ১৪৩২ | ২০ রমজান, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  উখিয়ায় বন্যপ্রাণীর আবাসস্থল ধ্বংস নিয়ে তরুণদের উদ্বেগ   ●  জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষায় ট্যালেন্টপুল বৃত্তি পেলেন কক্সবাজার বায়তুশ শরফ জব্বারিয়া একাডেমির শিক্ষার্থী নুসাইবা ইরতিফা নুযহা   ●  রোহিঙ্গা ক্যাম্পে উচ্ছেদ অভিযান ঘিরে বিতর্ক, ক্ষতিগ্রস্ত বাঙালির আর্তনাদ   ●  কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে বসন্ত উৎসব সম্পন্ন ও ভর্তি মেলা উদ্বোধন   ●  নারী ভোট ও আওয়ামী সমীকরণে জমে উঠেছে উখিয়া–টেকনাফের নির্বাচনী মাঠ   ●  উখিয়া-টেকনাফে ‘হ্যাঁ ভোট’ প্রচারণা শুরু, এনসিপির গণসংযোগ   ●  উখিয়ায় যৌথবাহিনীর অভিযানে বাংলা মদ ও দা- ছুরিসহ যুবক গ্রেফতার   ●  দুই দিনের সফরে কক্সবাজারে ডা. হালিদা হানুম আখতার, পরিদর্শন করবেন রোহিঙ্গা ক্যাম্প   ●  রোহিঙ্গা ক্যাম্পে যৌথ অভিযান: আলোচিত আরসা কমান্ডার লালু গ্রেপ্তার   ●  অপপ্রচারের বিরুদ্ধে ইউপি সদস্য বোরহান উদ্দিনের বিবৃতি

রুবেলের নতুন দাবিদার!

বিশ্বকাপ মিশন শেষ করে দেশে ফিরেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল। রবিবার রাত পৌনে ৮টার দিকে হয়রত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমান বন্দরে অবতরণ

এ সময় টাইগারদের বরণ করতে বিমানবন্দরে অবস্থান নেন হাজারো মানুষ। যাদের হাতে ছিল প্লাকার্ড, জাতীয় পতাকা ও বাঘের ছবি। এসব ভক্ত ও সমর্থকদের মধ্যে একজন আছেন, যার হাতে প্ল্যাকার্ডে লেখা ছিল – ‘ম্যারি মি রুবেল’।

যদিও, বিশ্বকাপে আট উইকেট নেয়া নেযা পেসার রুবেল হোসেনের পারিবারিক সিদ্ধান্তে কিছুদিনের মধ্যেই বিয়ের পিঁড়িতে বসার কথা। তবে বিশ্বকাপের আগে  অভিনেত্রী নাজনীন আক্তার হ্যাপীর সঙ্গে বিতর্কে জড়িয়ে পড়েন তিনি। তবে সে সব ছাপিয়ে বিশ্বকাপে তার নজরকাড়া পারফরমেন্স নজর কেড়েছে সবার। আর এ কারণে তার এতো শুভাকাক্ষী।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।