৭ জানুয়ারি, ২০২৬ | ২৩ পৌষ, ১৪৩২ | ১৭ রজব, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  উখিয়ায় বেকারি মালিককে ছু’রি’কা’ঘা’ত, আটক ১   ●  খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় সিবিআইউ ছাত্রদলের দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে   ●  উখিয়া–নাইক্ষংছড়িতে আলোচিত মাদক ও জাল টাকা মামলার সংশ্লিষ্টদের প্রকাশ্য প্রচারণা নিয়ে প্রশ্ন   ●  আ.লীগের বদি’র ক্যাশিয়ার দশবছর পর ফিরলেন বিএনপিতে   ●  অসহায় শিশুদের জন্য শীতকালীন বস্ত্র উপহার দিল স্টুডেন্টস’ প্ল্যাটফর্ম   ●  মানবিক কাজে বিশেষ অবদান; হাসিঘর ফাউন্ডেশনকে সম্মাননা প্রদান   ●  দুই দিন ধরে নিখোঁজ প্রবাল নিউজের প্রতিবেদক জুয়েল হাসান, থানায় জিডি   ●  গ্রামে গ্রামে আনন্দের স্রোত   ●  সিবিআইউ’র আইন বিভাগের ১৭তম ব্যাচের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন   ●  ক্ষোভ থেকে হত্যার ছক আঁকেন অপরাধী চক্র

রামু রাজারকুল আজিজুল উলুম মাদ্রাসার ৪১তম বার্ষিক সভা সোমবার

রামু ঐতিহ্যবাহী দ্বীনি শিক্ষা কেন্দ্র রামু রাজারকুল আজিজুল উলুম মাদ্রাসা ও এতিমখানার ৪১তম বার্ষিক সভা  ৯ মার্চ, সোমবার অনুষ্ঠিত হবে। এতে ওয়ায়েজ হিসেবে আমন্ত্রিত ওলামায়ে কেরামের মধ্যে রয়েছেন, চট্টগ্রাম আল-জামিয়া আল- ইসলামিয়া পটিয়ার প্রধান পরিচালক আল্লামা মুফতি আব্দুল হালিম বোখারী, রাজঘাটা মাদ্রাসার মুহাদ্দিস আল্লামা ছৈয়দ আলম আরমানী, জোয়ারিয়ানালা মাদ্রাসার মুহাদ্দিস মাওলানা হাফেজ আব্দুল হক, জামিয়া ইসলামিয়া পটিয়ার শিক্ষক মাওলানা কাজী আখতার হোছাইন। এছাড়াও বরেণ্য ওলামা-মশায়েখ তাশরীফ আনবেন। এই দ্বীনি মাহফিলে ধর্মপ্রাণ জানতাকে শরীক হওয়ার আহবান জানিয়েছেন মাদ্রাসার পরিচালক মাওলানা আমান উল্লাহ সিকদার ও নির্বাহী পরিচালক মাওলানা মোহছেন শরীফ।
মাদ্রাসার ইসলামী সাহিত্য ও গবেষণা বিভাগের তত্ত্ববধায়ক হাফেজ মুহাম্মদ আবুল মঞ্জুর এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।