মূল খবরে যান

শিরোনাম
● কম খরচে প্রসূতি সেবা দিয়ে প্রশংসিত ডা. রোকসানা● শ্মশানের দেয়াল ভাঙার অভিযোগে ক্ষোভ, ৮ অক্টোবরের মধ্যে ব্যবস্থা না হলে উখিয়ায় দুর্গাপূজা বন্ধের সিদ্ধান্ত● কৃষকের যত চ্যালেঞ্জ● খালেকুজ্জামান এমন রাজনীতির জন্ম দিয়েছেন মানুষ এখনো মুগ্ধ হয়ে আছেন● ফাল্গুনী মেকওভার পার্লারে নিম্নমানের সাজ, নারীদের হয়রানি-হুমকি ‘আমাদের বিরুদ্ধে রিভিউ দিলেও আমাদের কিছু যায়-আসে না’● সম্প্রতি উখিয়ায় সার ডিলার নিয়োগ সংক্রান্ত বিষয়ে “গণসংযোগ” ও “উখিয়া বার্তা” নামক অনলাইন সংবাদমাধ্যমে আমার বিরুদ্ধে একটি সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে● সাহসিকতা ও সেবামূলক কর্মকাণ্ডের স্বীকৃতি হিসেবে পিপিএম পদক পেলেন ওসি মনিরুল ইসলাম ভূইয়া● অবসরপ্রাপ্ত সেনা সার্জেন্ট মাহমুদুল হক সিকদারে’র জানাযার নামাজ সম্পন্ন● ঢাবি কক্সবাজার স্টুডেন্টস ফোরামের নতুন নেতৃত্বে এমরান-তারেক-সাহিক● উখিয়া প্রেসক্লাবে নতুন নেতৃত্বের শপথ, দায়িত্ব হস্তান্তর ও নবীন সদস্য বরণ

রামু উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ নোবেল কুমার বড়ুয়া

শেয়ার করুন

ইমাম খাইরঃ
রামু উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা (ইউএইচ এন্ড এফপিও) হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতালের আরএমও (প্রশাসন) ডাঃ নোবেল কুমার বড়ুয়া।
২৯ ডিসেম্বর স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের পরিচালক (প্রশাসন) ডাক্তার মোঃ বেলাল হোসেন স্বাক্ষরিত ৪০.০১.০০০০.০০৪.০৩.০০১.১৯.৯২.৭৭০ স্মারকে নিয়োগ চূড়ান্ত করা হয়।
ডাঃ নোবেল কুমার বড়ুয়া গত ১৭ জুন কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতালের আরএমও (প্রশাসন) হিসেবে যোগ দেন। মাত্র ৬ মাস দায়িত্ব পালনে তিনি অত্যন্ত দক্ষ ও যোগ্য কর্মকর্তার পরিচয় দিয়েছেন।
তিনি বাংলাদেশ মেডিকেল এসোসিয়েশন (বিএমএ) কক্সবাজার জেলা শাখার প্রচার ও জনসংযোগ বিষয়ক সম্পাদক।
নতুন কর্মস্থলে সঠিকভাবে দায়িত্ব পালনে সবার আন্তরিক পরামর্শ ও সহযোগিতা কামনা করেছেন ডাঃ নোবেল কুমার বড়ুয়া।
সেই সঙ্গে পুরনো কর্মস্থল যারা বিভিন্নভাবে সহযোগিতা দিয়েছেন সবার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন।

শেয়ার করুন