২ সেপ্টেম্বর, ২০২৬ | ১৮ ভাদ্র, ১৪৩৩ | ১৯ রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮


শিরোনাম
  ●  বাংলাদেশ ব্যাংকের অতিরিক্ত পরিচালক হলেন সোহেল   ●  দোকান মালিক সমিতি ফেডারেশন নির্বাচনে সভাপতি পদে এগিয়ে আবুল হাশেম   ●  সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ সাবের এর নেতৃত্বে উখিয়া উপজেলার বেসরকারি ক্লিনিক-হাসপাতাল ও ডায়াগন্টিক সেন্টার পরিদর্শন   ●  কক্সবাজার পুলিশ সুপারকে ঘিরে তিনজনের বদলি-পদায়ন বাণিজ্য   ●  পৌরসভার অর্থায়নে সেগুনবাগিচায় ৪টি রাস্তা নির্মাণ শুরু   ●  উখিয়ায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে আলোচনা, রক্তদান ও উন্নত খাবার বিতরণ   ●  আলোচিত ৫০ হাজার পিস ইয়াবা আটকের মামলায় নাম নেই ইয়াবার মুল মালিক ডালিম ও ভুট্টোর   ●  ফরেস্ট রেঞ্জার্স ডে উপলক্ষে রাঙ্গুনিয়া ইকোপার্কে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন   ●  জবিস্থ কক্সবাজার ছাত্রকল্যাণের নেতৃত্বে কলিম-নয়ন   ●  হলদিয়াপালং ইউনিয়ন যুবদলের সাংগঠনিক উত্তর শাখার ৭ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটি অনুমোদন

মেরিন ড্রাইভে ফের এক্সিডেন্ট, আহত পিতা-মেয়ে

কক্সবাজার-টেকনাফ সড়কের ইনানী ব্রীজের কাছে সিএনজি- মটর সাইকেলকেল সংঘর্ষে পিতাও মেয়ে আহত হয়েছে।

কক্সবাজার থেকে টেকনাফগামী সিএনজিটি রাস্তায় দাড়িয়ে থাকা মটর সাইকেলের সাথে ধাক্কা খেয়ে পিতা কাদের হোসাইন (৬৭) ও মেয়ে শামসুন্নাহার (২১) মারাত্মকভাবে আহত হয়।

সোমবার (২১ অক্টোবর) সন্ধ্যা সাড়ে সাতটায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। সিএজি চালক সৈয়দুল ইসলাম বেপরোয়া গাড়ি চালালে এই দুর্ঘটনা ঘটে বলে জানান, ওই সিএনজিতে থাকা অপর যাত্রী সৈয়দ নুর।

আহতরাদের মধ্যে পিতা কাদের হোসাইন এর অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় চিকিৎসকরা তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল হাসপাতালে
প্রেরণ করেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।