৫ মে, ২০২৬ | ২২ বৈশাখ, ১৪৩৩ | ১৭ জিলকদ, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  কক্সবাজার জেলা বিএনপির সদস্য সিরাজুল হক ডালিম’র ৮ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  বীর মুক্তিযোদ্ধা এম. আবদুল হাই এর ১২তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  গর্জনিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে জেন্ডার ও জলবায়ু বিষয়ক আলোচনা ও কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত   ●  ঘুমধুমে অবৈধ পাহাড় কাটা: ডাম্প ট্রাকে মাটি যাচ্ছে বদির ক্যাশিয়ার আঃলীগ নেতা খাইরুল আলম চৌধুরী’র ইটভাটায়   ●  সহকারী বন সংরক্ষক (এসিএফ) শাহিনুর ইসলামের বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগ প্রসঙ্গে প্রতিবাদ   ●  ছাত্রদল নেতা হত্যা মামলার আসামি হলেন রামু থানার নবাগত ওসি আরমান   ●  ইউজিসি ও শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের টিমের সঙ্গে সাউথ কোরিয়া গেলেন লায়ন মো. মুজিবুর রহমান   ●  কক্সবাজার সদর হাসপাতালে দায়িত্ব পেলেন উখিয়ার ডা. নুরুল আবছার শিমুল   ●  উখিয়ায় বসতভিটা দখলকে কেন্দ্র করে হামলা: নারী-পুরুষসহ আহত ৪, এলাকায় আতঙ্ক   ●  বার কাউন্সিলে উত্তীর্ণ সিবিআইইউ শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা

মেরিন ড্রাইভে ফের এক্সিডেন্ট, আহত পিতা-মেয়ে

কক্সবাজার-টেকনাফ সড়কের ইনানী ব্রীজের কাছে সিএনজি- মটর সাইকেলকেল সংঘর্ষে পিতাও মেয়ে আহত হয়েছে।

কক্সবাজার থেকে টেকনাফগামী সিএনজিটি রাস্তায় দাড়িয়ে থাকা মটর সাইকেলের সাথে ধাক্কা খেয়ে পিতা কাদের হোসাইন (৬৭) ও মেয়ে শামসুন্নাহার (২১) মারাত্মকভাবে আহত হয়।

সোমবার (২১ অক্টোবর) সন্ধ্যা সাড়ে সাতটায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। সিএজি চালক সৈয়দুল ইসলাম বেপরোয়া গাড়ি চালালে এই দুর্ঘটনা ঘটে বলে জানান, ওই সিএনজিতে থাকা অপর যাত্রী সৈয়দ নুর।

আহতরাদের মধ্যে পিতা কাদের হোসাইন এর অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় চিকিৎসকরা তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল হাসপাতালে
প্রেরণ করেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।