৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৩ | ১৫ আশ্বিন, ১৪৩০ | ১৪ রবিউল আউয়াল, ১৪৪৫


শিরোনাম
  ●  কক্সবাজারে নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে চ্যানেল আই এর বর্ষপূর্তি উদযাপন   ●  ফেভারিট চকরিয়া কে হারিয়ে মহেশখালী চ্যাম্পিয়ন   ●  মহেশখালী কয়লা বিদ্যুৎ প্রকল্পে ভিটেমাটি দিয়েও চাকুরির প্রতিশ্রুতি এখনো বাস্তবায়ন হয়নি   ●  উখিয়ার হলদিয়ায় ছাত্রলীগ নেতা রাশেদুল ইসলাম সিকদারের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন পালিত   ●  সেন্টমার্টিনের উপর পর্যটন নির্ভরতা কমানোর পরামর্শ দিলেন এমপি আশেক   ●  কক্সবাজারে ডিএনসির অভিযান ইয়াবাসহ একজন গ্রেফতার, প্রাইভেটকার জব্দ   ●  বিট কর্মকর্তা জহিরুলের সফল অস্ত্রোপচার, এখনো জ্ঞান ফিরেনি   ●  রামুতে দখলবাজদের হামলার ঘটনায় মামলা, শঙ্কামুক্ত নয় জহিরুল   ●  সাবেক এমপি এড. খালেকুজ্জামানের ২৩ তম শাহাদত বার্ষিকী আজ   ●  ছাত্রলীগে অনুপ্রবেশকারী আবু সুফিয়ানের হামলায় উখিয়ায় সংবাদকর্মী আহত

মাদক কারবারীকে ধরিয়ে দিলেন বড়হাতিয়া ইউপি চেয়ারম্যান

রায়হান সিকদার,লোহাগাড়াঃ লোহাগাড়া উপজেলার বড়হাতিয়া থেকে চোলাই মদসহ জাহাঙ্গীর আলম (৩৬) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে স্থনীয় চেয়ারম্যান এম ডি জুনাঈদ ও স্থানীয় জনতা।

৫ সেপ্টেম্বর (বৃহস্পতিবার) ভোর ৫ টার দিকে চিঙ্গি শাহ রোডের আলতাফ মিয়া ঘাটাস্হ মনজুর আলমের মৎস্য প্রজেক্ট হতে তাকে আটক করা হয়। পরে তাকে থানা পুলিশের হাতে সোপর্দ করা হয়। আটক জাহাঙ্গীর কক্সবাজারের চকরিয়া উপজেলার বরা মহুরী পাড়ার মৃত কামাল হোসেনের পুত্র।

লোহাগাড়া থানার (ওসি) মো: সাইফুল ইসলাম জানান, বড়হাতিয়ার চিঙ্গি সড়ক এলাকা দিয়ে জাহাঙ্গীর নামে ওই যুবক সিএনজি যোগে বস্তা ভর্তি করে চোলাই মদ নিয়ে যাচ্ছিল। এ সময় স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান জুনাঈদ ও স্থানীয় লোকজন বিষয়টি আঁচ করতে পেরে তাকে আটক করে। পরে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে জাহাঙ্গীরকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে। এ সময় তার কাছ থেকে ১০০ লিটার চোলাই মদ উদ্ধার করা হয়। তার বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে বলে থানার এসআই গোলাম কিবরিয়া জানিয়েছেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।