২৬ জানুয়ারি, ২০২৬ | ১২ মাঘ, ১৪৩২ | ৬ শাবান, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  উখিয়া অনলাইন প্রেসক্লাবে ৮ নতুন সদস্য   ●  প্রত্যন্ত গ্রাম থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ের পথে আসিফ ইমরানের অনুপ্রেরণার গল্প   ●  উখিয়ায় একই পরিবারের দুই ভাই হত্যার পর আরেক ভাইকে কুপিয়ে গুরুতর জখম   ●  উখিয়ায় বেকারি মালিককে ছু’রি’কা’ঘা’ত, আটক ১   ●  খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় সিবিআইউ ছাত্রদলের দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে   ●  উখিয়া–নাইক্ষংছড়িতে আলোচিত মাদক ও জাল টাকা মামলার সংশ্লিষ্টদের প্রকাশ্য প্রচারণা নিয়ে প্রশ্ন   ●  আ.লীগের বদি’র ক্যাশিয়ার দশবছর পর ফিরলেন বিএনপিতে   ●  অসহায় শিশুদের জন্য শীতকালীন বস্ত্র উপহার দিল স্টুডেন্টস’ প্ল্যাটফর্ম   ●  মানবিক কাজে বিশেষ অবদান; হাসিঘর ফাউন্ডেশনকে সম্মাননা প্রদান   ●  দুই দিন ধরে নিখোঁজ প্রবাল নিউজের প্রতিবেদক জুয়েল হাসান, থানায় জিডি

মহেশখালীতে আগুনে পুড়ে নববধুর মৃত্যু

ফরিদুল আলম দেওয়ান,(মহেশখালী): বিয়ের মাত্র ৪০ দিনের মাথায় মহেশখালীতে আগুনে পুড়ে এক নববধুর মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার হোয়ানক ইউনিয়নের পূর্ব বড়ছড়া গ্রামে। মৃত নববধুর নাম ইয়াছমিন আকতার (১৫)। সে উক্ত গ্রামের মোঃ সিকদারেরর মেয়ে ও একই গ্রামের অাবু তৈয়বের পুত্র এনায়েত করিম এর স্ত্রী।
মৃত ইয়াছমিন আকতারের বাবা মোঃ সিকদার জানান, তার মেয়ে ইয়াছমিন আকতারেরর বিয়ে হয়েছে মাত্র ৪০ দিন। গত শনিবার রাতে শ্বশুর বাড়ীর উঠানে শীতে আগুন পোহাতে গিয়ে তার গায়ের শাড়ীতে অসাবধানতা বশত অাগুন লেগে তা সারা শরীর ছড়িয়ে পড়ে। তাকে উদ্ধার করতে গিয়ে শ্বশুর আবু তৈয়বও আগুনে পুড়ে আহত হয়। তাকে মুমূর্ষ অবস্থায় উদ্ধার করে চমেক হাসপাতালে নিয়ে চিকিৎসা করা হচ্ছিল।  ১০ জানুয়ারি সকালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সে মারা যায়।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।