১২ জুলাই, ২০২৬ | ২৮ আষাঢ়, ১৪৩৩ | ২৬ মহর্‌রম, ১৪৪৮


শিরোনাম
  ●  প্রতিক্রিয়া : ৫ না ৮—রোহিঙ্গা ক্যাম্পে আসলে কতজন নিহত? সংখ্যার এই বিভ্রান্তির দায় কার?   ●  লম্বরীপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নেতৃত্বে রমজান আলী   ●  পাতেলী খালের তীরে ইতিহাসের পুনরাবৃত্তি ৪৭ বছর পর আবারও আলোচনায় শাহজাহান চৌধুরী   ●  মরিচ্যা বাজারের মডেল মসজিদ ও মার্কেট পরিদর্শনে ইউএনও রিফাত আসমা   ●  দক্ষিণ এশিয়ার সেরা গোল রক্ষক জিকুকে সংবর্ধিত করলো ক্রীড়া সাংবাদিকদের শীর্ষ সংগঠন বিএসপিএ   ●  কৃষিখাতের উন্নয়নে নিরলস ভাবে কাজ করছে সরকার   ●  বদরখালী সমবায় কৃষি ও উপনিবেশ সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভায় এমপি জাফর আলম   ●  টেকনাফে প্যারাবনে আটটি বস্তায় মিলল বিদেশি৩৮৮ক্যান বিয়ার ও৭৬ বোতল মদ   ●  মানুষের কথা বলেই যাবে কক্সবাজার বার্তা   ●  টেকনাফে বিদেশী হুইস্কিসহ মাদক কারবারী আটক

ভূমি অফিসে আগুন দাতাদের সম্পত্তি বাজেয়াপ্ত হবে : প্রধানমন্ত্রী

ভূমি অফিসে আগুন দাতাদের সম্পত্তি বাজেয়াপ্ত হবে : প্রধানমন্ত্রী
  প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন, আন্দোলনের নামে যারা ভূমি অফিসে আগুন দিয়েছে তাদের খুঁজে বের করে বাপ-দাদার সমস্ত সম্পত্তি বাজেয়াপ্ত করা হবে। কোন জমিতে তাদের অধিকার থাকবে না। তাদেরকে এলাকা ছাড়া করতে হবে বলেও তিনি উল্লেখ করেন।

রোববার বিইআইসিসি সম্মেলন কেন্দ্রে আয়োজিত ইসলামীক ফাউন্ডেশনের এক অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।

প্রধানমন্ত্রী এসময় বলেন, একটি দল আছে যাদের নামের সাথে ইসলাম আছে। কিন্তু তারা ইসলামী দল না। তাদের সঙ্গে থাকা বিএনপি মানুষ পুড়িয়ে মারছে।

এটা গণহত্যা বলেও তিনি উল্লেখ করেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।