২৯ ডিসেম্বর, ২০২৫ | ১৪ পৌষ, ১৪৩২ | ৮ রজব, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  অসহায় শিশুদের জন্য শীতকালীন বস্ত্র উপহার দিল স্টুডেন্টস’ প্ল্যাটফর্ম   ●  মানবিক কাজে বিশেষ অবদান; হাসিঘর ফাউন্ডেশনকে সম্মাননা প্রদান   ●  দুই দিন ধরে নিখোঁজ প্রবাল নিউজের প্রতিবেদক জুয়েল হাসান, থানায় জিডি   ●  গ্রামে গ্রামে আনন্দের স্রোত   ●  সিবিআইউ’র আইন বিভাগের ১৭তম ব্যাচের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন   ●  ক্ষোভ থেকে হত্যার ছক আঁকেন অপরাধী চক্র   ●  রামুর ধোয়াপালংয়ে পোল্ট্রি ব্যবসায়ী অপহরণ : ৩ লাখ টাকা ও মোবাইল লুট   ●  খুনিয়াপালংয়ে বিএনপি সভাপতির সহযোগিতায় শতবর্ষী কবরস্থান দখলের পাঁয়তারা   ●  কক্সবাজার শত্রুমুক্ত দিবস ১২ ডিসেম্বর   ●  বৌদ্ধ সমিতি কক্সবাজার জেলা কমিটি গঠন সভাপতি অনিল, সম্পাদক সুজন

ভারতে অন্তর্জাতিক সম্মেলনে বিশেষজ্ঞ হিসেবে যোগ দিলেন বাবু প্রশান্ত বি. বড়ুয়া

fb_img_1478551110020
দেশের বিশিষ্ট আইনবিদ ও বিতার্কিক বাবু প্রশান্ত বি. বড়ুয়া সম্প্রতি ভারতের দিল্লি সফরে গিয়েছিলেন । লন্ডনের ইউরোপিয়ান কলেজ অব ল’ এর ডিরেক্টর অব স্টাডিজ এবং হেড অব ল’জ মূলত দিল্লি এসেছিলেন ইন্ডিয়ার ল’ কমিশন ও সিএলইএ এর আমন্ত্রণে অন্তর্জাতিক সম্মেলনে বিশেষজ্ঞ হিসেবে যোগ দেন তিনি ।

received_1821853581406208
ভারতের নয়ডাতে ৫ নভেম্বর থেকে শুরু হওয়া সম্মেলনে তিনি বেশ কিছু সেশনের কো-চেয়ার বা বিশেষজ্ঞ হিসেবে অংশ নেন।  
received_1821853501406216

এছাড়াও বাবু প্রশান্ত বি. বড়ুয়া ৭ নভেম্বর তিনি দিল্লির সাউথ এশিয়ান ইউনিভার্সিটির আমন্ত্রণে মানবাধিকার বিষয়ে বক্তৃতায় অংশগ্রহণ করেন। এবং শিক্ষার্থীদের বিভিন্ন প্রশ্নের উত্তর দেন।
received_1821853821406184
উল্লেখ্য একজন একাডেমিক হিসেবে বাবু প্রশান্ত বি. বড়ুয়ার খ্যাতি বিশ্বব্যাপী। বিশ্বের বড় বড় বিশ্ববিদ্যালয়গুলোতে আইনের বিভিন্ন বিষয় নিয়ে বক্তৃতা করছেন তিনি। তার আগ্রহের বিষয় জুড়ে রয়েছে আন্তর্জাতিক আইন, কর্পোরেট গভার্নমেন্স ও কূটনৈতিক বিভিন্ন বিষয়।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।