মূল খবরে যান

শিরোনাম
● সাংবাদিক এ এইচ সেলিম উল্লাহর মা আর নেই● রামুতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন, যৌথ অভিযানে ড্রেজার মেশিন ও পাইপ জব্দ● কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির নতুন ভিসি প্রফেসর ড. মোকতার আহমেদ● উখিয়ায় ৯ জীবিত বকসহ শিকারি আটক● নিরাপদ সড়ক গড়তে কক্সবাজারে বিআরটিএর সচেতনতামূলক সভা● কম খরচে প্রসূতি সেবা দিয়ে প্রশংসিত ডা. রোকসানা● শ্মশানের দেয়াল ভাঙার অভিযোগে ক্ষোভ, ৮ অক্টোবরের মধ্যে ব্যবস্থা না হলে উখিয়ায় দুর্গাপূজা বন্ধের সিদ্ধান্ত● কৃষকের যত চ্যালেঞ্জ● খালেকুজ্জামান এমন রাজনীতির জন্ম দিয়েছেন মানুষ এখনো মুগ্ধ হয়ে আছেন● ফাল্গুনী মেকওভার পার্লারে নিম্নমানের সাজ, নারীদের হয়রানি-হুমকি ‘আমাদের বিরুদ্ধে রিভিউ দিলেও আমাদের কিছু যায়-আসে না’

বেতুয়ার পাড়া বায়তুশ শরফ জামে মসজিদের পুণঃনির্মানের উদ্যোগ নিলেন মিরান হোসেন মিজান

শেয়ার করুন

রায়হান সিকদার,লোহাগাড়াঃ মসজিদ পবিত্র স্থান।মসজিদ আল্লাহর ঘর। মসজিদের পবিত্রতা রক্ষা করা সকলের নৈতিক দায়িত্ব ও কর্তব্য।বড়হাতিয়া চাকফিরানী বেতুয়ার পাড়া,বায়তুশ শরফ মসজিদের পুণঃনির্মানের তরুনদের সমন্বয়ে মসজিদের পুর্ণ নির্মানের উদ্যোগ নিয়েছেন বড়হাতিয়ার কৃতি সন্তান, তরুণ সমাজসেবক মিরান হোসেন মিজান।

গত ১৬আগষ্ট বাদে জুমার পর এলাকার জনপ্রতিনিধি ও গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গদের সাথে নিয়ে বায়তুশ শরফ জামে মসজিদ পরিদর্শন করেছেন।
সম্মিলিত প্রচেষ্টার পাশাপাশি সরকারের সার্বিক সহযোগিতার মাধ্যমে এ মসজিদের পুণঃনির্মাণের কাজ শুরু করা হবে বলে তিনি উক্ত প্রতিবেদককে নিশ্চিত করেছেন।

শেয়ার করুন