১৯ নভেম্বর, ২০২৫ | ৪ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ২৭ জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  উখিয়ায় বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাক্তার আবুল কাশেমের ইন্তেকাল   ●  উখিয়ায় নিখোঁজের ৪দিনেও সন্ধান মেলেনি শিশু নুরশেদের   ●  উখিয়ায় প্রায় ৫ কোটি টাকার ইয়াবাসহ বাহক আটক, অধরা মাদক সম্রাট ছোটন ও মামুন   ●  ১৩ নভেম্বরকে ঘিরে কক্সবাজারে সতর্ক অবস্থানে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী   ●  কক্সবাজার ৪আসনঃ প্রার্থী চুড়ান্ত, তবুও মনোনয়ন বঞ্চিত আবদুল্লাহর সমর্থকদের বিক্ষোভ   ●  চিকিৎসা বিজ্ঞানে উখিয়ার সন্তান ডাঃ আব্দুচ ছালামের উচ্চতর ডিগ্রী অর্জন   ●  ভূমিদস্যু ও সন্ত্রাসীদের হুমকিতে নিরাপত্তাহীন পরিবার, চার সন্তান স্কুলে যাওয়া বন্ধ   ●  রামুতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা রিজনের নেতৃত্বে এক ব্যক্তির দোকান দখলের অভিযোগ, চাঁদাবাজি মামলায় জিটু কারাগারে   ●  গর্জনিয়া পুলিশ ফাঁড়িতে ঢুকে হুমকি অভিযোগ ৪ এনসিপি নেতার বিরুদ্ধে   ●  কক্সবাজার পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটে স্কিলস অ্যান্ড ইনোভেশন কম্পিটিশন অনুষ্ঠিত

বেতুয়ার পাড়া বায়তুশ শরফ জামে মসজিদের পুণঃনির্মানের উদ্যোগ নিলেন মিরান হোসেন মিজান

রায়হান সিকদার,লোহাগাড়াঃ মসজিদ পবিত্র স্থান।মসজিদ আল্লাহর ঘর। মসজিদের পবিত্রতা রক্ষা করা সকলের নৈতিক দায়িত্ব ও কর্তব্য।বড়হাতিয়া চাকফিরানী বেতুয়ার পাড়া,বায়তুশ শরফ মসজিদের পুণঃনির্মানের তরুনদের সমন্বয়ে মসজিদের পুর্ণ নির্মানের উদ্যোগ নিয়েছেন বড়হাতিয়ার কৃতি সন্তান, তরুণ সমাজসেবক মিরান হোসেন মিজান।

গত ১৬আগষ্ট বাদে জুমার পর এলাকার জনপ্রতিনিধি ও গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গদের সাথে নিয়ে বায়তুশ শরফ জামে মসজিদ পরিদর্শন করেছেন।
সম্মিলিত প্রচেষ্টার পাশাপাশি সরকারের সার্বিক সহযোগিতার মাধ্যমে এ মসজিদের পুণঃনির্মাণের কাজ শুরু করা হবে বলে তিনি উক্ত প্রতিবেদককে নিশ্চিত করেছেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।