২৩ মে, ২০২৬ | ৯ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ | ৫ জিলহজ, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  দক্ষিণ এশিয়ার সেরা গোল রক্ষক জিকুকে সংবর্ধিত করলো ক্রীড়া সাংবাদিকদের শীর্ষ সংগঠন বিএসপিএ   ●  কৃষিখাতের উন্নয়নে নিরলস ভাবে কাজ করছে সরকার   ●  বদরখালী সমবায় কৃষি ও উপনিবেশ সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভায় এমপি জাফর আলম   ●  টেকনাফে প্যারাবনে আটটি বস্তায় মিলল বিদেশি৩৮৮ক্যান বিয়ার ও৭৬ বোতল মদ   ●  মানুষের কথা বলেই যাবে কক্সবাজার বার্তা   ●  টেকনাফে বিদেশী হুইস্কিসহ মাদক কারবারী আটক   ●  নজিবুল ইসলামের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি : গ্রামীণ জনপদের মানুষের মুখে হাসি   ●  বিবেক’কে জাগ্রত রেখে দেশ ও মানুষের জন্য কাজ করতে হবে- অতিরিক্ত আইজি শাহাবুদ্দিন খান   ●  চট্টগ্রাম জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন   ●  বেশি বাড়াবাড়ি করলে বিএনপি’র পদযাত্রা মরণযাত্রা হয়ে উঠবে-সাবেক সাংসদ বদি

বঙ্গবন্ধু শিশু-কিশোর মেলার জাতীয় সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতা ১৬ ও ১৭ মার্চ

shomoy

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জš§দিনে জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে স্কুল , কলেজ ও বিশ্ব বিদ্যালয়ের ছাত্র-ছাত্রীদের জন্য জাতীয় সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতার কক্সবাজার অঞ্চলের বাচাই প্রতিযোগীতা প্রতি বছরের ন্যায় এ বছরও ১৬ ও ১৭ মার্চ কক্সবাজার সাংস্কৃতিক কেন্দ্রে অনুষ্টিত হবে। কক্সবাজার অঞ্চল থেকে প্রতিযোগীতায় বিজয়ীরা ঢাকায় চুড়ান্ত প্রতিযোগীতায় অংশ গ্রহনের সুযোগ পাবে। চুড়ান্ত প্রতিযোগীতায় বিজয়ীদের প্রধানমন্ত্রী এবং বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনা নিজ হাতে পুরস্কৃত করবেন।
আগামী ১৬ মার্চ সকাল ৯টায় ক ও খ গ্রুপের সংগীত , দুপুর ২টায় সকল গ্রুপের আবৃত্তি প্রতিযোগীতা , ১৭ মার্চ সকাল ৯ টায় গ ও ঘ গ্রুপের সংগীত , সকল গ্রুপের চিত্রাংন এবং বিকাল ৫টায় সকল গ্রুপের নৃত্য প্রতিযোগীতা ও পুরস্কার বিতরন করা হবে।
প্রতিযোগীতা উপলক্ষে প্রতিযোগীদের জন্য ফরম ছাড়া হয়েছে। কক্সবাজার শহরের আসাদ ক¤েপ্লক্সস্থ মধুবন , গোলদিঘির পাড়ের বসুমতি ডিপার্মেন্টাল ষ্টোর এবং স্টেড়িয়াম মার্কেটের ফেয়ার সাউন্ড সিষ্টেমে প্রতিযোগীতার ফরম পাওয়া যাচ্ছে। প্রতিযোগীরা আগামী ১৫ মার্চ বিকাল ৫টা পর্যন্ত ফরম সংগ্রহ ও জমা দিতে পারবে।
প্রতিযোগীতায় অংশ গ্রহণ করে প্রতিভা বিকাশ এবং মুক্তিযোদ্ধের চেতনায় আগামী দিনের যোগ্য নাগরিক গড়ে তোলার কাজে সকলের সহযোগীতা চেয়েছেন বঙ্গবন্ধু শিশু-কিশোর মেলা কক্সবাজার জেলা শাখার সভাপতি সাংবাদিক ফরহাদ ইকবাল ও সাধারন সম্পাদক পৌর কাউন্সিলর হেলাল উদ্দিন কবির।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।