৯ ডিসেম্বর, ২০২৫ | ২৪ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ১৭ জমাদিউস সানি, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  বৌদ্ধ সমিতি কক্সবাজার জেলা কমিটি গঠন সভাপতি অনিল, সম্পাদক সুজন   ●  সভাপতি পদে এগিয়ে ছাতা প্রতিকের প্রার্থী জয়নাল আবেদিন কনট্রাক্টর   ●  প্রকাশিত সংবাদ প্রসঙ্গে উখিয়ার নুরুল হকের প্রতিবাদ ও ব্যাখ্যা   ●  ইয়াবার কথোপকথন ভাইরাল হওয়া ডালিম এখনো অধরা   ●  বৃত্তি পরীক্ষায় বিশেষ গ্রেড পেল খরুলিয়ার রোহান   ●  মরিচ্যা চেকপোস্টে ৪০ হাজার ইয়াবাসহ ভুয়া নৌবাহিনী সদস্য আটক   ●  উখিয়ায় বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাক্তার আবুল কাশেমের ইন্তেকাল   ●  উখিয়ায় নিখোঁজের ৪দিনেও সন্ধান মেলেনি শিশু নুরশেদের   ●  উখিয়ায় প্রায় ৫ কোটি টাকার ইয়াবাসহ বাহক আটক, অধরা মাদক সম্রাট ছোটন ও মামুন   ●  ১৩ নভেম্বরকে ঘিরে কক্সবাজারে সতর্ক অবস্থানে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী

“বঙ্গবন্ধু ছাত্র একতা পরিষদ” পালংখালী ইউনিয়ন কমিটি ঘোষনা

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিঃ বঙ্গবন্ধু ছাত্র একতা পরিষদ উখিয়া উপজেলার আওতাধীন ৫নং পালংখালী ইউনিয়ন কমিটি গঠন করা হয়েছে।

২০ সেপ্টেম্বর শুক্রবার সন্ধ্যায় কক্সবাজার আলবাট্রস রিসোর্টে উক্ত কমিটির অনুমোদন দেন উখিয়া উপজেলা শাখার সভাপতি তানিম রহমান কেনাম ও সাধারন সম্পাদক বেলাল খান অভি।

ওহিদ ওসমান কে সভাপতি ও মামুনুর রশিদ নয়ন কে সাধারন সম্পাদক করে কমিটি ঘোষনা করা হয়। সভাপতি সম্পাদক ছাড়াও কমিটিতে আরো আছেন সিনিয়র সহ-সভাপতি মনিরুল হাসান জিসান, সহ সভাপতি মুফিদুল আলম হৃদয়, যুগ্ন সাধারন সম্পাদক মঈনুল ইসলাম শুভ, যুগ্ন সাধারন সম্পাদক রিয়াজ উদ্দিন জিসান, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল গণি, প্রচার সম্পাদক ইলিয়াস বাঙ্গালী, দপ্তর সম্পাদক আপেল ওসমান শাহীন, ক্রীড়া সম্পাদক রিফাত মোহাম্মদ কাজল, সদস্য কফিল উদ্দিন।

নব নির্বাচিত সভাপতি ওহিদ ওসমান বলেন, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের আদর্শ বুকে ধারন করে রাজনীতি করি। কোনো ব্যক্তি রাজনীতি নয়। মানুষের কল্যানে দেশের কল্যানে জননেত্রী শেখ হাসিনা যে নির্দেশনা দেবেন তা মুজিব আদর্শ এর একজন কর্মী হয়ে সেটা বাস্তবায়ন করে যাবো। নেত্রী শিখিয়েছেন সত্য ও ন্যায়ের পথে অবিচল থেকে কাজ করে যেতে। যারা এ পথ অনুসরণ করে তাদের সাফল্য আসবেই। আমি যতদিন বেচে থাকবো সেটা বুকে ধারন করেই সম্মুখে এগিয়ে যাবো।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।