
টেকনাফ প্রতিনিধি :
‘কৃষক বাঁচাও, দেশ বাঁচাও’ এই শ্লোগানকে সামনে রেখে ২১ অক্টোবর বৃহস্পতিবার বিকেলে উপজেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে দলীয় পতাকা উত্তোলনের মাধ্যমে বাংলাদেশ কৃষক লীগ টেকনাফ পৌর শাখার ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
টেকনাফ পৌর কৃষকলীগ সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির আহ্বায়ক সৈয়দ আলমের সভাপতিত্বে ও সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির সদস্য সচিব মোহাম্মদ ইউনুছ এর সঞ্চালনায় সম্মেলনে প্রধান অতিথি ছিলেন উখিয়া-টেকনাফের সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব আবদুর রহমান বদি।
প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় কৃষক লীগের সাবেক জাতীয় পরিষদ সদস্য এম এ হাসেম। এর আগে সম্মেলনের উদ্বোধন করেন টেকনাফ উপজেলা কৃষক লীগের আহব্বায়ক এবিএম আবুল হোসেন রাজু।
উক্ত সম্মেলনে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, কৃষক লীগ কক্সবাজার মডেল জেলা ও সমন্বন কারী টেকনাফ উপজেলার যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মুজিবুর রহমান, পৌর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আলম বাহাদুর, উপজেলা কৃষক লীগের যুগ্ম আহ্বায়ক আমান উল্লাহ আমান, জাহেদ হোসেন সম্রাট, পৌর যুবলীগের আহব্বায়ক তোয়াক্কুল হোসেন চৌধুরী। এ সময় বিভিন্ন ইউনিয়ন ও পৌর সভার নেন্তৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে সাবেক সংসদ আব্দুর রহমান বদি বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা যতদিন থাকবে কৃষককের উন্নয়ন এবং, বাংলার মানুষের উন্নয়ন হবে। রোহিঙ্গা অধ্যুষিত এলাকা হওয়ায় ক্ষতিগ্রস্ত গরীব মানুষের জন্য প্রতিমাসে ৩০ কেজি করে চাল দেওয়া হচ্ছে।
এসময় কৃষকলীগের নেতৃবৃন্দদের উদ্দেশ্য করে তিনি বলেন, আপনারা পদবি নিবেন সাথে সাথে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর উন্নয়ন প্রচার করবেন, যদি প্রচার করেন তাহলে বাংলাদেশে কোনো অশুদ্ধ রাজনৈতি করার সুযোগ পাবে বলে মনে করিনা। এবং সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বন্ধনে সবার প্রতি আহবান জানান।
উক্ত সম্মেলনে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বীতায় সৈয়দ আলমকে সভাপতি ঘোষণা করা হলেও সাধারণ সম্পাদকের পদ চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত হয়নি।
২০২১ ফেব্রুয়ারি ০৮ ০৮:৩১:১১
২০২০ জুলাই ২৮ ০৬:০২:৪৫
২০২০ জুন ২৭ ১১:১৮:৫৪
২০২০ জুন ২২ ১২:৫৩:২৯
২০২০ মে ২৯ ০৫:৫৩:৩৫
২০২০ মে ০৯ ০১:০৫:২৩
২০২০ মে ০৭ ০৫:০৩:৩০
২০২০ মে ০৫ ১১:৫৩:৩৯
এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।