২২ এপ্রিল, ২০২৬ | ৯ বৈশাখ, ১৪৩৩ | ৪ জিলকদ, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  ছাত্রদল নেতা হত্যা মামলার আসামি হলেন রামু থানার নবাগত ওসি আরমান   ●  ইউজিসি ও শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের টিমের সঙ্গে সাউথ কোরিয়া গেলেন লায়ন মো. মুজিবুর রহমান   ●  কক্সবাজার সদর হাসপাতালে দায়িত্ব পেলেন উখিয়ার ডা. নুরুল আবছার শিমুল   ●  উখিয়ায় বসতভিটা দখলকে কেন্দ্র করে হামলা: নারী-পুরুষসহ আহত ৪, এলাকায় আতঙ্ক   ●  বার কাউন্সিলে উত্তীর্ণ সিবিআইইউ শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা   ●  এআই বিষয়ে কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে সেমিনার   ●  প্রতারণা-জালিয়াতিই যেন বেলায়তের নীতি!   ●  উখিয়ায় প্রত্যন্ত এলাকার দেড় শতাধিক পরিবার পেল কৃষি উপকরণ   ●  পাতাবাড়ি স্কুল প্রাক্তনদের পুনর্মিলনী ২৮ মার্চ   ●  উখিয়ায় মাত্তুল শফিকের নেতৃত্বে ছাত্রদল নেতাদের উপর সন্ত্রাসী হামলা

পেকুয়ায় বিএনপি-ছাত্রদলের ৩১ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে মামলা, গ্রেফতার ৮

greptar

বিএনপির কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব সালাহ উদ্দিন আহমদকে গ্রেপ্তারের খবরে তাঁর এলাকা কক্সবাজারের পেকুয়া উপজেলায় বুধবার রাতে কয়েকটি গাড়ী ভাঙচুরের ঘটনায় বিএনপির-ছাত্রদলের ৩১ নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে মামলা করা করেছে পুলিশ যার নং(নং ০৭) । পেকুয়া থানার এসআই শাহাজাহান কামাল বাদী হয়ে আজ বৃহস্পতিবার এ মামলা দায়ের করেন।

মামলার আসামীরা হলেন, পেকুয়া উপজেলা বিএনপি-ছাত্রদলের ৩১জনকে আসামী করা হয়েছে। আর এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে পুলিশ বুধবার গভীর রাতে উপজেলার বিভিন্নস্থান থেকে ৮ বিএনপি কর্মীকে গ্রেফতার করেছে।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন, বিএনপি কর্মী মো. নাছির উদ্দিন (২২), কবির হোসেন (৪৫), মো. রমিজ উদ্দিন (২৮), আবদুল হামিদ (১৮), আবদুল খালেক (৩০), দেলোয়ার হোসেন (৩৫), মো. মোশারফ হোসেন (৩৫) ও আবদুল কাদের (৩৪)। গ্রেফতারকৃতদের আজ বৃহস্পতিবার বিকালে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

পেকুয়া থানার ওসি মো. আবদুর রকিব জানান, গাড়ি ভাংচুরের ঘটনায় ৮জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। মামলার অন্যান্য আসামীদের গ্রেফতারে পুলিশ বিভিন্নস্থানে অভিযান অব্যাহত রেখেছে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।