১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ | ৩ আশ্বিন, ১৪৩২ | ২৫ রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  দৈনিক যুগান্তর পত্রিকায় প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ   ●  কক্সবাজারে ভূমি নিবন্ধনে আকাশচুম্বী বর্ধিত উৎসেকর বাতিল, প্রসংশায় পঞ্চমুখ সালাহউদ্দিন আহমদ   ●  হলদিয়ায় ইমরানের ২০ হাজার ইয়াবা নিয়ে উধাও ৩ যুবক   ●  দুর্ধর্ষ প্রতারক দিদারের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি   ●  ইয়াবাসহ পুলিশে সোপর্দ, চোর সন্দেহে চালান, এলাকায় ক্ষোভ   ●  শিক্ষার্থীদের ভালোবাসায় সিক্ত কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান   ●  “প্লাস্টিক উৎপাদন কমানো না গেলে এর ব্যবহারে নিয়ন্ত্রণ আনা সম্ভব নয়”   ●  নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে কক্সবাজারে তাঁতীদলের খালেদা জিয়ার জন্মদিন পালন   ●  বৃহত্তর হলদিয়া পালং বিএনপির সাবেক সভাপতি আব্দুল আজিজ মেম্বারের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  মরিচ্যা পালং সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন করলেন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা

পেকুয়ায় নগদ টাকা ও স্বর্নালংকার নিয়ে প্রবাসীর স্ত্রী লাপাত্তা!

images

পেকুয়ায় নগদ টাকা,স্বর্নালংকার ও মুল্যবান মালামাল নিয়ে প্রবাসীর স্ত্রী লাপাত্তা হয়েছে। গত ১০দিন ধরে স্বামীর সংসার ছেড়ে অন্যত্রে চলে যাওয়ায় উৎকন্ঠা বেড়েছে স্বামী ও শাশুর বাড়ির লোকজনের মাঝে। এনিয়ে পরষ্পর বিরোধী বক্তব্যও রয়েছে। প্রবাসী স্বামীর অভিযোগ পরকিয়া আসক্ত স্ত্রী তার অনুপস্থিতিতে নগদ টাকা,স্বর্ন ও একটি সিএনজি গাড়িসহ মালামাল নিয়ে অজানার উদ্দেশ্য পাড়ি দিয়েছে অবাধ্য স্ত্রী।
অপরদিকে মেয়ের পিত্রালয়ের অভিযোগ তাদের মেয়েকে শাশুর বাড়ির লোকজন নির্যাতন করে বাড়ি থেকে বের করে দিয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে গত ১মাচ উপজেলার রাজাখালী ইউনিয়নের লালজান পাড়া এলাকায়। গৃহবধুর নাম বেবি আক্তার (২৪)ওই এলাকার সৌদি প্রবাসী জাকের হোসেনের স্ত্রী বলে জানা গেছে।
প্রাপ্তসুত্রে জানা যায় গত ৬বছর পুর্বে উপজেলার বারবাকিয়া ইউনিয়নের ভারুয়াখালী গ্রামের আহমদের মেয়ে বেবি আক্তারকে বিবাহ করেন রাজাখালী ইউনিয়নের লালজান পাড়া এলাকার সৌদি প্রবাসী জাকের হোসেন। দাম্পত্য জীবনে স্বামী স্ত্রীর সংসারে মোঃ আরফাত রহমান বাবু (৫) নামে এক ছেলে ও তানিয়া সোলতানা (৩) নামে এক মেয়ে রয়েছে।
এরই মধ্যে জাকের হোসেন অধিকাংশ সময় জীবিকার তাগিদে দীর্ঘ সময় সৌদি আরবে অবস্থান করছে। গত তিন মাস পুর্বে জাকের হোসেন সফর শেষ করে ফের বিদেশে পাড়ি জমান। এরই মধ্যে তিনি পরকিয়ায় জড়িয়ে পড়েন। জানা গেছে ঘটনার দিন রাতে বেবি আক্তার কৌশলে ১০লক্ষাধিক টাকার এসব জিনিস পত্র নিয়ে সবার অজান্তে স্বামীর সংসার থেকে লাপাত্তা হয়েছেন।
খোঁজ নিয়ে জানা গেছে জাকের হোসেনের মালিকানাধীন একটি সিএনজি গাড়ি তার স্ত্রী অন্যত্রে বিক্রি করে দিয়েছে। এ ব্যাপারে পেকুয়া থানায় ঘটনার পর একটি লিখিত অভিযোগ দেওয়া হয়েছে। শাশুর বাড়ির লোকজন জানিয়েছেন ওই মহিলা উল্টো তাদেরকে ফাঁসানোর জন্য তৎপরতা শুরু করেছে। এ ব্যাপারে প্রবাসী জাকের হোসেন জানিয়েছেন অসৎ উদ্দেশ্যে স্ত্রী সহায় সম্বল নিয়ে তার সংসার থেকে পালিয়ে গেছে। তাকে কোন ধরনের নির্যাতন করা হয়নি। নিজের অপকর্ম ঢাকাতে এটি কেবল তাদের বিরুদ্ধে অপপ্রচার।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।