২৩ আগস্ট, ২০২৬ | ৮ ভাদ্র, ১৪৩৩ | ৯ রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮


শিরোনাম
  ●  দোকান মালিক সমিতি ফেডারেশন নির্বাচনে সভাপতি পদে এগিয়ে আবুল হাশেম   ●  সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ সাবের এর নেতৃত্বে উখিয়া উপজেলার বেসরকারি ক্লিনিক-হাসপাতাল ও ডায়াগন্টিক সেন্টার পরিদর্শন   ●  কক্সবাজার পুলিশ সুপারকে ঘিরে তিনজনের বদলি-পদায়ন বাণিজ্য   ●  পৌরসভার অর্থায়নে সেগুনবাগিচায় ৪টি রাস্তা নির্মাণ শুরু   ●  উখিয়ায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে আলোচনা, রক্তদান ও উন্নত খাবার বিতরণ   ●  আলোচিত ৫০ হাজার পিস ইয়াবা আটকের মামলায় নাম নেই ইয়াবার মুল মালিক ডালিম ও ভুট্টোর   ●  ফরেস্ট রেঞ্জার্স ডে উপলক্ষে রাঙ্গুনিয়া ইকোপার্কে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন   ●  জবিস্থ কক্সবাজার ছাত্রকল্যাণের নেতৃত্বে কলিম-নয়ন   ●  হলদিয়াপালং ইউনিয়ন যুবদলের সাংগঠনিক উত্তর শাখার ৭ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটি অনুমোদন   ●  হাসপাতাল ছাড়লেন আহত ৫ বনকর্মী, এসিএফ’র নেতৃত্বে ঘটনাস্থল পরিদর্শন

পিডিবি অভিযানে অবৈধ সংযোগ বিচ্ছিন্ন ও তার জব্দ

sff she
কক্সবাজার শহরের নতুন বাহারছড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে অবৈধ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করেছে পিডিবি। এসময় অবৈধ সংযোগে ব্যবহৃত ৭৫ মিটার তার জব্দ করা হয়। ২৯ মার্চ দুপুর ২ টায় এ অভিযান পরিচালিত হয়।
বিদ্যূৎ বিতরণ বিভাগের কার্যালয় সূত্রে জানা যায়, নতুনবাহারছড়া এলাকায় শফিকুর রহমান নামে একজন গ্রাহক মিটারের আড়ালে অবৈধভাবে বিদ্যূৎ সংযোগ নিয়ে একটি টমটমের গ্যারেজে চার্জ ও বাসা বাড়িতে ৫ টি কারেন্টের হিটার ব্যবহার করে আসছে। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সহকারী প্রকৌশলী নুরুল আলমের নেতৃত্বে অভিযান চালিয়ে ওই অবৈধ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে। এসময় অবৈধ সংযোগে ব্যবহৃত তার গুলো জব্দ করা হয়েছে।
বিদ্যুৎ বিতরণ বিভাগ কক্সবাজারের নির্বাহী প্রকৌশলী মুঃ মোস্তাফিজুর রহমান জানান, অবৈধ সংযোগ নেয়ার গোপন সংবাদ পেয়ে অভিযান চালিয়ে সংযোগটি বিচ্ছিন্ন করা হয়। অবৈধ সংযোগকারীর বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ঠ আইনে মামলা ও জরিমানার প্রস্তুতি চলছে।

ফাইল ছবি

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।