মূল খবরে যান

শিরোনাম
● অবসরপ্রাপ্ত সেনা সার্জেন্ট মাহমুদুল হক সিকদারে’র জানাযার নামাজ সম্পন্ন● ঢাবি কক্সবাজার স্টুডেন্টস ফোরামের নতুন নেতৃত্বে এমরান-তারেক-সাহিক● উখিয়া প্রেসক্লাবে নতুন নেতৃত্বের শপথ, দায়িত্ব হস্তান্তর ও নবীন সদস্য বরণ● বাংলাদেশ ব্যাংকের অতিরিক্ত পরিচালক হলেন সোহেল● দোকান মালিক সমিতি ফেডারেশন নির্বাচনে সভাপতি পদে এগিয়ে আবুল হাশেম● সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ সাবের এর নেতৃত্বে উখিয়া উপজেলার বেসরকারি ক্লিনিক-হাসপাতাল ও ডায়াগন্টিক সেন্টার পরিদর্শন● কক্সবাজার পুলিশ সুপারকে ঘিরে তিনজনের বদলি-পদায়ন বাণিজ্য● পৌরসভার অর্থায়নে সেগুনবাগিচায় ৪টি রাস্তা নির্মাণ শুরু● উখিয়ায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে আলোচনা, রক্তদান ও উন্নত খাবার বিতরণ● আলোচিত ৫০ হাজার পিস ইয়াবা আটকের মামলায় নাম নেই ইয়াবার মুল মালিক ডালিম ও ভুট্টোর

তৃষ্ণার “তবুও বিদায়”

শেয়ার করুন

বান্দরবানে চলছে ‘তবুও বিদায়’ শিরোনামের একটি চলচ্চিত্রের শুটিং। শেখ কামালের কাহিনি, চিত্রনাট্য ও পরিচালনায় এতে জুটি হয়ে অভিনয় করছেন সুমাইয়া খন্দকার তৃষ্ণা ও সুপ্ত। বর্তমানে চলছে ছবিটির গানের দৃশ্যায়ন।
এ বিষয়ে তৃষ্ণা জানান, বান্দরবানে ‘তবুও বিদায়’ ছবিটির তৃতীয় লটের শুটিং চলছে। এতে আমি নায়িকা চরিত্রে অভিনয় করছি। বর্তমানে গানের দৃশ্যায়ন হচ্ছে। সিনেমাটির গল্পটি দারুণ। আশা করি, দর্শকদের ভালো লাগবে।
এদিকে এর আগে ছবিটির দুই লটের কাজ হয়। এবার গানের দৃশ্যধারণের মধ্য দিয়ে ছবিটির শুটিং প্রায় শেষ পর্যায়ে। শিগগিরই ছবিটি মুক্তির কথা রয়েছে।

শেয়ার করুন