৪ মে, ২০২৬ | ২১ বৈশাখ, ১৪৩৩ | ১৬ জিলকদ, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  কক্সবাজার জেলা বিএনপির সদস্য সিরাজুল হক ডালিম’র ৮ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  বীর মুক্তিযোদ্ধা এম. আবদুল হাই এর ১২তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  গর্জনিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে জেন্ডার ও জলবায়ু বিষয়ক আলোচনা ও কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত   ●  ঘুমধুমে অবৈধ পাহাড় কাটা: ডাম্প ট্রাকে মাটি যাচ্ছে বদির ক্যাশিয়ার আঃলীগ নেতা খাইরুল আলম চৌধুরী’র ইটভাটায়   ●  সহকারী বন সংরক্ষক (এসিএফ) শাহিনুর ইসলামের বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগ প্রসঙ্গে প্রতিবাদ   ●  ছাত্রদল নেতা হত্যা মামলার আসামি হলেন রামু থানার নবাগত ওসি আরমান   ●  ইউজিসি ও শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের টিমের সঙ্গে সাউথ কোরিয়া গেলেন লায়ন মো. মুজিবুর রহমান   ●  কক্সবাজার সদর হাসপাতালে দায়িত্ব পেলেন উখিয়ার ডা. নুরুল আবছার শিমুল   ●  উখিয়ায় বসতভিটা দখলকে কেন্দ্র করে হামলা: নারী-পুরুষসহ আহত ৪, এলাকায় আতঙ্ক   ●  বার কাউন্সিলে উত্তীর্ণ সিবিআইইউ শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা

তরুন আইনজীবি আজিজুল হকের অকাল মৃত্যু ॥ আজ জানাযা

azu death 24.3.15
কক্সবাজার সদর উপজেলার খুরুশ্কুল টাইমবাজার এলাকার বাসিন্দা তরুন আইনজীবি আজিজুল হক আজু আর নেই। তিনি গতকাল মঙ্গলবার (২৪ মার্চ) সকাল এগারটায় চট্টগ্র্ামস্থ সিএইসসিআর হাসপাতালে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্ল¬াহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।
আজিজুল হক আজু খুর্শ্কুুল টাইমবাজার লামাজি পাড়ার হাজ্বী নবী হোছনের ছেলে। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ২৮ বছর। তিনি দীর্ঘদিন ক্যান্সার রোগে ভূগছিলেন। ১১ভাই-বোনের মধ্যে আজিজুল হক আজু ছিলেন নবম সন্তান। মৃত্যুকালে তিনি মা,বাবা, ভাই,বোন,ভাতিজা সহ অসংখ্য গুণগ্রাহী ও আতœীয়স্বজন রেখে গেছেন।
তরুন আইনজীবি আজিুল হক আজুর মৃত্যুর খবরে পুরো এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে। আজ বুধবার (২৫ মার্চ) সকাল এগারটায় মনুপাড়া কেন্দ্রিয় জামে মসজিদ প্রাঙ্গনে মরহুমের নামাজে জানাযা অনুষ্ঠিত হবে।
জানা গেছে, আজিজুল হক আজু ছাত্রজীবনে অত্যন্ত মেধাবি, শান্ত, ন¤্র ও বিনয়ী স্বভাবের ছিলেন। তার অকাল মৃত্যু তাই শোকাবহ পরিবেশ সৃষ্টি করেছে।
তরুন আইনজীবি আজিুল হক আজুর অকাল মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করে বিবৃতি দিয়েছেন রামু-কক্সবাজার আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব সাইমুম সরওয়ার কমল, কক্সবাজার সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান জিএম রহিম উল্লাহ, খুরুশ্কুুল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মাষ্টার আবদুর রহিম, রামু প্রেস ক্লাবের সাবেক সভাপতি খালেদ শহীদ, রামু রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি সোয়েব সাঈদ, সাংবাদিক ওবাইদুল হক নোমান, আবুল কাশেম সাগর, দৈনিক কক্সবাজার বাণীর রামু প্রতিনিধি মোহাম্মদ কামাল প্রমূখ। বিবৃতিদাতারা মরহুমের আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন এবং শোকাহত পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।