২০ জুলাই, ২০২৬ | ৫ শ্রাবণ, ১৪৩৩ | ৫ সফর, ১৪৪৮


শিরোনাম
  ●  প্রতিক্রিয়া : ৫ না ৮—রোহিঙ্গা ক্যাম্পে আসলে কতজন নিহত? সংখ্যার এই বিভ্রান্তির দায় কার?   ●  লম্বরীপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নেতৃত্বে রমজান আলী   ●  পাতেলী খালের তীরে ইতিহাসের পুনরাবৃত্তি ৪৭ বছর পর আবারও আলোচনায় শাহজাহান চৌধুরী   ●  মরিচ্যা বাজারের মডেল মসজিদ ও মার্কেট পরিদর্শনে ইউএনও রিফাত আসমা   ●  দক্ষিণ এশিয়ার সেরা গোল রক্ষক জিকুকে সংবর্ধিত করলো ক্রীড়া সাংবাদিকদের শীর্ষ সংগঠন বিএসপিএ   ●  কৃষিখাতের উন্নয়নে নিরলস ভাবে কাজ করছে সরকার   ●  বদরখালী সমবায় কৃষি ও উপনিবেশ সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভায় এমপি জাফর আলম   ●  টেকনাফে প্যারাবনে আটটি বস্তায় মিলল বিদেশি৩৮৮ক্যান বিয়ার ও৭৬ বোতল মদ   ●  মানুষের কথা বলেই যাবে কক্সবাজার বার্তা   ●  টেকনাফে বিদেশী হুইস্কিসহ মাদক কারবারী আটক

জেলা মহিলা ক্রীড়া সংস্থার কার্য নির্বাহি কমিটির সভা অনুষ্ঠিত

women sports pic-, 20-3-15
কক্সবাজার জেলা মহিলা ক্রীড়া সংস্থার কার্য নির্বাহি কমিটির এক সভা শুক্রবার ২০ মার্চ সন্ধ্যায় অনুষ্ঠিত হয়েছে।
কক্সবাজার বীরশ্রেষ্ঠ রুহুল আমিন স্টেডিয়াম ভবনে অনুষ্ঠিত সভায় জেলা মহিলা ক্রীড়া সংস্থার সভানেত্রী ও জেলা প্রশাসক সহধর্মীনি সেলিনা রহমান শুরুতে উপস্থিত সকলের সাথে পরিচিত হন। পরে তার সভাপতিত্বে এক সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এতে উপস্থিত ছিলেন, জেলা মহিলা ক্রীড়া সংস্থার সহ সভাপতি শিউলি ভৌমিক, শামসুন নাহার, আয়েশা সিরাজ, সাধারণ সম্পাদিকা গোপা সেন, সহ সাধারণ সম্পাদিকা খালেদা জেসমিন, সদস্য সামিনা কাসেম, রেবেকা সুলতানা আইরিন, কুমকুম দাশ ও ফাতেমা নাজনিন প্রমুখ।
সভায় ক্রীড়াপঞ্জি ছাড়া নিয়মিত অ্যাথলেথিক্স ও কাবাডিসহ অন্যান্য খেলাধুলা প্রশিক্ষণ এবং আয়োজনের সিদ্ধান্ত গৃহিত হয়।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।