২৫ এপ্রিল, ২০২৬ | ১২ বৈশাখ, ১৪৩৩ | ৭ জিলকদ, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  সহকারী বন সংরক্ষক (এসিএফ) শাহিনুর ইসলামের বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগ প্রসঙ্গে প্রতিবাদ   ●  ছাত্রদল নেতা হত্যা মামলার আসামি হলেন রামু থানার নবাগত ওসি আরমান   ●  ইউজিসি ও শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের টিমের সঙ্গে সাউথ কোরিয়া গেলেন লায়ন মো. মুজিবুর রহমান   ●  কক্সবাজার সদর হাসপাতালে দায়িত্ব পেলেন উখিয়ার ডা. নুরুল আবছার শিমুল   ●  উখিয়ায় বসতভিটা দখলকে কেন্দ্র করে হামলা: নারী-পুরুষসহ আহত ৪, এলাকায় আতঙ্ক   ●  বার কাউন্সিলে উত্তীর্ণ সিবিআইইউ শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা   ●  এআই বিষয়ে কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে সেমিনার   ●  প্রতারণা-জালিয়াতিই যেন বেলায়তের নীতি!   ●  উখিয়ায় প্রত্যন্ত এলাকার দেড় শতাধিক পরিবার পেল কৃষি উপকরণ   ●  পাতাবাড়ি স্কুল প্রাক্তনদের পুনর্মিলনী ২৮ মার্চ

চট্রগ্রাম রেঞ্জের শ্রেষ্টত্ব এসআই হলেন আরিফ উল্লাহ

বিশেষ প্রতিবেদকঃ মাদক, অস্ত্র, চোরাচালান উদ্ধারে অবদান রাখায় চট্রগ্রাম রেঞ্জের শ্রেষ্টত্ব অর্জন করলেন কক্সবাজার সদর মডেল থানার চৌকস উপ- পরিদর্শক (এসআই) আরিফ উল্লাহ। মঙ্গলবার চট্রগ্রাম রেঞ্জের ডিআইজি খন্দকার গোলাম ফারুক তাকে সম্মাননা তুলে দেন। সময় কক্সবাজারের পুলিশ সুপার এবিএম মাসুদ হোসেন উপস্থিত ছিলেন।
সুত্র মতে, গত নভেম্বর মাসে এস আই আরিফ উল্লাহ কক্সবাজার সদর মডেল থানায় যোগদান করেন। তিনি যোগদানের পর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তার নির্দেশে মাদক, অস্ত্র, চোরাচালান উদ্ধারে ব্যাপক ভুমিকা রাখেন।

এক প্রতিক্রিয়ায় এস আই আরিফ উল্লাহ জানান, আমার এই সফলতার পেছনের কারিগর হচ্ছে ওসি। স্যারের একান্ত সহযোগিতায় আমার এই অর্জন। তিনি অপরাধ নিয়ন্ত্রনে সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।

এ প্রসঙ্গে জানতে চাইলে কক্সবাজার সদর মডেল থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফরিদ উদ্দিন খন্দকার বলেন, আরিফ একজন গুড অফিসার। তার ভালো কর্মের জন্য সে পুরস্কিত হয়েছে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।