৩১ ডিসেম্বর, ২০২৫ | ১৬ পৌষ, ১৪৩২ | ১০ রজব, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  আ.লীগের বদি’র ক্যাশিয়ার দশবছর পর ফিরলেন বিএনপিতে   ●  অসহায় শিশুদের জন্য শীতকালীন বস্ত্র উপহার দিল স্টুডেন্টস’ প্ল্যাটফর্ম   ●  মানবিক কাজে বিশেষ অবদান; হাসিঘর ফাউন্ডেশনকে সম্মাননা প্রদান   ●  দুই দিন ধরে নিখোঁজ প্রবাল নিউজের প্রতিবেদক জুয়েল হাসান, থানায় জিডি   ●  গ্রামে গ্রামে আনন্দের স্রোত   ●  সিবিআইউ’র আইন বিভাগের ১৭তম ব্যাচের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন   ●  ক্ষোভ থেকে হত্যার ছক আঁকেন অপরাধী চক্র   ●  রামুর ধোয়াপালংয়ে পোল্ট্রি ব্যবসায়ী অপহরণ : ৩ লাখ টাকা ও মোবাইল লুট   ●  খুনিয়াপালংয়ে বিএনপি সভাপতির সহযোগিতায় শতবর্ষী কবরস্থান দখলের পাঁয়তারা   ●  কক্সবাজার শত্রুমুক্ত দিবস ১২ ডিসেম্বর

খাগড়াছড়িতে পুলিশের বাঁধার মুখে বিএনপির বিক্ষোভ সমাবেশ

ঢাকা-৫ ও নওগাঁ-৬ এ আসনের উপ-নির্বাচনের ফলাফল প্রত্যাখান ও পুনঃনির্বাচনের দাবিতে খাগড়াছড়িতে বিএনপি বিক্ষোভ-সমাবেশ পুলিশের বাধার সম্মুখীন হয়েছে।

ঘোষিক কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেকে সোমবার সকালে খাগড়াছড়ি জেলা শহরের মিল্লাত চত্বর থেকে মিছিল বের হলে আদালত সড়ক এলাকায় পুলিশের ব্যারিকেডে আটকা পড়ে।
পরে সেখানে আয়োজিত সমাবেশে বক্তরা অভিযোগ করেন, জাতীয় সংসদের দুটি আসনের উপ-নির্বাচনে আওয়ামী লীগ এবং সরকার দলীয় সন্ত্রাসী আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সহায়তায় ২০১৮ সালের জাতীয় নির্বাচনের মতই ত্রাস সৃষ্টি করে এবং কেন্দ্র দখল, জাল ভোট দিয়ে ও বিরোধী দলের এজেন্টদের কেন্দ্র থেকে জোর করে বের করে দিয়ে জনগণের ভোট ছিনতাই করেছে। আর নির্বাচন কমিশন নিরব দর্শকের ভূমিকা পালন করেছে।

সমাবেশে বক্তব্য রাখেন- খাগড়াছড়ি জেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক এম এন আবছার, সহ-সভাপতি নাসির আহমেদ চৌধুরী, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুর রব রাজা ও জেলা যুবদলের সাধারন সম্পাদক ইব্রাহিম খলিল।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন- জেলা বিএনপি’র সহ সভাপতি ক্ষেত্র মোহন রোওয়াজা, সহ সভাপতি কংচারী মাষ্টার, সহ সভাপতি বেলাল হোসেন, সহ সভাপতি মোসলেম উদ্দিন, যুগ্ম সম্পাদক মোশাররফ হোসেন চেয়ারম্যান,সাংগঠনিক সম্পাদক ক্ষণি রঞ্জন ত্রিপুরা, সাংগঠনিক সম্পাদক আবু তালেব, কোষাধ্যক্ষ মফিজুর রহমান,জেলা যুবদলের সভাপতি মাহবুব আলম সবুজ,জেলা ছাত্র দলের সভাপতি শাহেদ হোসেন সুমন, সাধারণ সম্পাদক জাহিদুল আলম, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি নজরুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক সাগর নোমানসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।