মূল খবরে যান

শিরোনাম
● সাংবাদিক এ এইচ সেলিম উল্লাহর মা আর নেই● রামুতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন, যৌথ অভিযানে ড্রেজার মেশিন ও পাইপ জব্দ● কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির নতুন ভিসি প্রফেসর ড. মোকতার আহমেদ● উখিয়ায় ৯ জীবিত বকসহ শিকারি আটক● নিরাপদ সড়ক গড়তে কক্সবাজারে বিআরটিএর সচেতনতামূলক সভা● কম খরচে প্রসূতি সেবা দিয়ে প্রশংসিত ডা. রোকসানা● শ্মশানের দেয়াল ভাঙার অভিযোগে ক্ষোভ, ৮ অক্টোবরের মধ্যে ব্যবস্থা না হলে উখিয়ায় দুর্গাপূজা বন্ধের সিদ্ধান্ত● কৃষকের যত চ্যালেঞ্জ● খালেকুজ্জামান এমন রাজনীতির জন্ম দিয়েছেন মানুষ এখনো মুগ্ধ হয়ে আছেন● ফাল্গুনী মেকওভার পার্লারে নিম্নমানের সাজ, নারীদের হয়রানি-হুমকি ‘আমাদের বিরুদ্ধে রিভিউ দিলেও আমাদের কিছু যায়-আসে না’

কোটবাজার হোটেল সন্ত্রাসী হামলাঃ ভাংচুর

শেয়ার করুন

img_20161115_224330
উখিয়া কোটবাজার ষ্টেশনের হোটেল আল মদিনায় হামলা চালিয়ে মালিক জিয়াবুল হক সহ কর্মচারিদেন বেদড়ক মারধর ও ভাংচুর করেছে স্হানীয় একটি চিহৃিত সন্ত্রসী দল।
জানাযায় উখিয়া উপজেলার জালিয়া পালং চর পাড়া গ্রামের আবুল কশিমের সন্ত্রসী পুত্র জুয়াড়ী, বহু মামলার আসামী শফি উল্লাহ নেতৃত্বে ৪/৫ জনের একটি সন্ত্রসী দল গতকাল রাতে কোটবাজার হোটেল আল মদিনায় প্রবেশ করে খাবার খাওয়ার সময় কর্মচারি কে বিনা পয়সায় অতিরিক্ত তরকারি এনে দিতে বলে, এসময় হোটর বয় রফিক বিনা পয়সায় তরকারি দিতে অপরাগত প্রকাম করলে সন্ত্রসী তাকে এলোপাতাড়ি মারধর করতে থাকে এসময় হেটেল মালিক তার কর্মচারী কে বাঁচাতে এগিয়ে এলে তাকেও মারধর করে ব্যাপক লুটপাট ও ভাংচুর করে, এক পর্যায়ে হেটেলে থাকা গ্লাস ভেঙ্গে জানে মেরে ফেলার জন্য এগিয়ে এলে দোকানের অন্যান্য কাস্টমারদের হস্তক্ষেপে তারা রক্ষা পায় বলে প্রত্যক্ষদর্শী সুত্রে জানা গেছে।
দুর্বৃত্তরা হামলা চালিয়ে চলে যাওয়ার পর খবর পেয়ে কোটবাজার বনিক কলঢান সমবায় সমিতির সভাপতি কবি আদিল উদ্দিন চৌধুরী, কোটবাজার দোকান মালিক সমিতির সাধারন সম্পাদক জসিম উদ্দিন, কোটবাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি রেজাউল করিম ও ইউপি সদস্য গফুর উদ্দিন সওদাগর ঘটনাস্হল পরিদর্শন করে সন্ত্রাসীদের বিরুদ্বে আইনগত ব্যবস্হা গ্রহন করা হবে বলে জানান। এ ব্যপারে চিহৃিত সন্ত্রাসী শফি উল্লাহ ও সাঙ্গপাঙ্গদের বিরুদ্বে মামলা প্রস্তুতি চলছে বলে হোটেল মালিক জিয়াবুল হক জানান।

শেয়ার করুন