২২ নভেম্বর, ২০২৫ | ৭ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ৩০ জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  উখিয়ায় বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাক্তার আবুল কাশেমের ইন্তেকাল   ●  উখিয়ায় নিখোঁজের ৪দিনেও সন্ধান মেলেনি শিশু নুরশেদের   ●  উখিয়ায় প্রায় ৫ কোটি টাকার ইয়াবাসহ বাহক আটক, অধরা মাদক সম্রাট ছোটন ও মামুন   ●  ১৩ নভেম্বরকে ঘিরে কক্সবাজারে সতর্ক অবস্থানে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী   ●  কক্সবাজার ৪আসনঃ প্রার্থী চুড়ান্ত, তবুও মনোনয়ন বঞ্চিত আবদুল্লাহর সমর্থকদের বিক্ষোভ   ●  চিকিৎসা বিজ্ঞানে উখিয়ার সন্তান ডাঃ আব্দুচ ছালামের উচ্চতর ডিগ্রী অর্জন   ●  ভূমিদস্যু ও সন্ত্রাসীদের হুমকিতে নিরাপত্তাহীন পরিবার, চার সন্তান স্কুলে যাওয়া বন্ধ   ●  রামুতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা রিজনের নেতৃত্বে এক ব্যক্তির দোকান দখলের অভিযোগ, চাঁদাবাজি মামলায় জিটু কারাগারে   ●  গর্জনিয়া পুলিশ ফাঁড়িতে ঢুকে হুমকি অভিযোগ ৪ এনসিপি নেতার বিরুদ্ধে   ●  কক্সবাজার পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটে স্কিলস অ্যান্ড ইনোভেশন কম্পিটিশন অনুষ্ঠিত

কক্সসবাজার সদর হাসপাতালের আরএমও হিসেবে নিয়োগ পেলেন ডাঃ নোবেল বড়ুয়া

কক্সবাজার সদর হাসপাতালের নতুন আবাসিক মেডিকেল অফিসার হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন কক্সবাজার মেডিকেল কলেজের কিউরেটর ডাঃ নোবেল কুমার বড়ুয়া। আজ স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের এক প্রঙ্গাপনে এই নিয়োগ আদেশ দেয়া হয়।

ডাঃ নোবেল বড়ুয়া কক্সবাজার সদর হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার হিসেবে নিয়োগ পাওয়ার পরে জানিয়েছেন, কক্সবাজারের সন্তান হিসেবে কক্সবাজারবাসীর সেবা করাই তার প্রধান লক্ষ। কক্সবাজার সদর হাসপাতালের আগত সেবা প্রার্থীদের সর্বোচ্চ চিকীৎসাসেবা নিশ্চিত করাবেন বলে তিনি অঙ্গীকার করেন।

ডাঃ নোবেল বড়ুয়া কক্সবাজারের উখিয়া উপজেলার হলদিয়া পালং ইউনিয়নে সমভ্রান্ত বড়ুয়া পরিবারে জন্মগ্রহন করেন। তিনি ১৯৯৮ সালে কক্সবাজার সরকারী উচ্চ বিদ্যালয় থেকে এসএসএস ও ২০০০ সালে কক্সবাজার সরকারী কলেজ থেকে এইচএসসি পাস করেন। ডাঃ নোবেল বড়ুয়া ২০০৭ সালে চট্টগ্রামে ইউএসটিসি থেকে এমবিবিএস পাস করে ২০১০ সালে সরকারী চাকুরীতে যোগদেন, ২০১৪ থেকে তিনি কক্সবাজার মেডিকেল কলেজের প্রধান কিউরেটর হিসবে কর্মরত আছেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।