১১ জানুয়ারি, ২০২৬ | ২৭ পৌষ, ১৪৩২ | ২১ রজব, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  উখিয়ায় বেকারি মালিককে ছু’রি’কা’ঘা’ত, আটক ১   ●  খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় সিবিআইউ ছাত্রদলের দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে   ●  উখিয়া–নাইক্ষংছড়িতে আলোচিত মাদক ও জাল টাকা মামলার সংশ্লিষ্টদের প্রকাশ্য প্রচারণা নিয়ে প্রশ্ন   ●  আ.লীগের বদি’র ক্যাশিয়ার দশবছর পর ফিরলেন বিএনপিতে   ●  অসহায় শিশুদের জন্য শীতকালীন বস্ত্র উপহার দিল স্টুডেন্টস’ প্ল্যাটফর্ম   ●  মানবিক কাজে বিশেষ অবদান; হাসিঘর ফাউন্ডেশনকে সম্মাননা প্রদান   ●  দুই দিন ধরে নিখোঁজ প্রবাল নিউজের প্রতিবেদক জুয়েল হাসান, থানায় জিডি   ●  গ্রামে গ্রামে আনন্দের স্রোত   ●  সিবিআইউ’র আইন বিভাগের ১৭তম ব্যাচের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন   ●  ক্ষোভ থেকে হত্যার ছক আঁকেন অপরাধী চক্র

কক্সবাজার সদর হাসপাতালে হয়রানি ও হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

 নিজস্ব প্রতিনিধি:
কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতালের ডা: ফাতেমা ইব্রাহিম মিশুর নেতৃত্ব উখিয়া উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান
বীর মুক্তিযোদ্ধার সন্তান কামরুন নেছা বেবীর উপর হামলার ঘটনায় জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি চেয়ে মানববন্ধন করেছে রোগীর স্বজন ও স্থানীয় এলাকাবাসী।
শনিবার বিকেলে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।
মানবন্ধনে বক্তারা বলেন, সদর হাসপাতাল একটি সিন্ডিকেটের পরিণত হয়েছে। তাদের কারণে চিকিৎসা সেবা নিতে আসা রোগীরা প্রতিনিয়ত হয়রানি ও হামলার শিকার হচ্ছে। ঘটনার সাথে জড়িতদের দ্রুত আইনের আওতায় আনতে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ ও প্রধানমন্ত্রীর হস্তক্ষেপ কামনা করেন তারা।
এসময় পৌর আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক দীপক দাশ,
উখিয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি আমিনুল হক আমিন, হলদিয়া পালং ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান কামাল উদ্দিন মিন্টুসহ ভুক্তভোগী পরিবারের লোকজন ও স্থানীয় এলাকাবাসী অংশ নেয়।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।