২২ জুন, ২০২৬ | ৮ আষাঢ়, ১৪৩৩ | ৬ মহর্‌রম, ১৪৪৮


শিরোনাম
  ●  পাতেলী খালের তীরে ইতিহাসের পুনরাবৃত্তি ৪৭ বছর পর আবারও আলোচনায় শাহজাহান চৌধুরী   ●  মরিচ্যা বাজারের মডেল মসজিদ ও মার্কেট পরিদর্শনে ইউএনও রিফাত আসমা   ●  দক্ষিণ এশিয়ার সেরা গোল রক্ষক জিকুকে সংবর্ধিত করলো ক্রীড়া সাংবাদিকদের শীর্ষ সংগঠন বিএসপিএ   ●  কৃষিখাতের উন্নয়নে নিরলস ভাবে কাজ করছে সরকার   ●  বদরখালী সমবায় কৃষি ও উপনিবেশ সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভায় এমপি জাফর আলম   ●  টেকনাফে প্যারাবনে আটটি বস্তায় মিলল বিদেশি৩৮৮ক্যান বিয়ার ও৭৬ বোতল মদ   ●  মানুষের কথা বলেই যাবে কক্সবাজার বার্তা   ●  টেকনাফে বিদেশী হুইস্কিসহ মাদক কারবারী আটক   ●  নজিবুল ইসলামের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি : গ্রামীণ জনপদের মানুষের মুখে হাসি   ●  বিবেক’কে জাগ্রত রেখে দেশ ও মানুষের জন্য কাজ করতে হবে- অতিরিক্ত আইজি শাহাবুদ্দিন খান

কক্সবাজারে বিজ্ঞান মেলায় ঘোড়ার যাত্রা!

Mela_1
কক্সবাজারে শুরু হয়েছে ৩৬তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি মেলা। বুধবার (১২মার্চ)  সকাল সাড়ে ৯টার দিকে কক্সবাজার কে.জি এন্ড মডেল হাই স্কুলে তিন দিনের এ মেলার উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মো. আলী হোসেন। স্কুলের প্রধান শিক্ষক কে এম. রমজান আলীর সভাপতিত্বে জেলা পর্যায়ে এ মেলায় বিশেষ অতিথি ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) এস.এম শাহ হাবীবুর রহমান হাকীম।
রঙ বেরঙে ঘোড়া ও বর্ণাঢ্য শোভা যাত্রায় বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান থেকে শিক্ষার্থীরা বাদ্যযন্ত্র বাজিয়ে মেলায় যোগদান করে। প্রতিদিন বিকাল ৩টা থেকে সন্ধ্যা সাড়ে ৬টা পর্যন্ত মেলা দর্শনার্থীদের জন্য উম্মুক্ত থাকবে বলে আয়োজক কর্তৃপক্ষ জানিয়েছেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।