২৩ জানুয়ারি, ২০২৬ | ৯ মাঘ, ১৪৩২ | ৩ শাবান, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  প্রত্যন্ত গ্রাম থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ের পথে আসিফ ইমরানের অনুপ্রেরণার গল্প   ●  উখিয়ায় একই পরিবারের দুই ভাই হত্যার পর আরেক ভাইকে কুপিয়ে গুরুতর জখম   ●  উখিয়ায় বেকারি মালিককে ছু’রি’কা’ঘা’ত, আটক ১   ●  খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় সিবিআইউ ছাত্রদলের দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে   ●  উখিয়া–নাইক্ষংছড়িতে আলোচিত মাদক ও জাল টাকা মামলার সংশ্লিষ্টদের প্রকাশ্য প্রচারণা নিয়ে প্রশ্ন   ●  আ.লীগের বদি’র ক্যাশিয়ার দশবছর পর ফিরলেন বিএনপিতে   ●  অসহায় শিশুদের জন্য শীতকালীন বস্ত্র উপহার দিল স্টুডেন্টস’ প্ল্যাটফর্ম   ●  মানবিক কাজে বিশেষ অবদান; হাসিঘর ফাউন্ডেশনকে সম্মাননা প্রদান   ●  দুই দিন ধরে নিখোঁজ প্রবাল নিউজের প্রতিবেদক জুয়েল হাসান, থানায় জিডি   ●  গ্রামে গ্রামে আনন্দের স্রোত

কক্সবাজারে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় চিকিৎসকসহ নিহত ২ : আহত ৯

নিজস্ব প্রতিবেদক:

কক্সবাজারের চকরিয়া ও উখিয়ায় পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় চিকিৎসকসহ ২ জন নিহত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৬ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ৮টায় চকরিয়া ও বেলা সাড়ে ১১টায় উখিয়ায় পৃথক দুর্ঘটনা ঘটে।

মালুমঘাট হাইওয়ে থানার ইনচার্জ মো. ইকবাল বাহার মজুমদার বলেন, বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৮টায় চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের চকরিয়ার ডুলাহাজারার পাগলিরবিল এলাকায় কক্সবাজার মুখি যাত্রীবাহি মাইক্রোবাস বিপরীত দিক থেকে আসা পিকআপের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে ডা. ছৈয়দুল ওমাম (২৮) নামে এক চিকিৎসক নিহত হয়। এসময় মাইক্রোবাসে থাকা আরো ৯ জন যাত্রী আহত হয়েছে। তাদের উদ্ধার করে মালুমঘাট মেমোরিয়াল খ্রীস্টান হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। নিহত চিকিৎসক ছৈয়দুল ওমাম চট্টগ্রামের লোহাগাড়া উপজেলার পুটিবিলা ইউনিয়নের গোরস্থান চৌধুরী পাড়ার শাহজাহান চৌধুরীর ছেলে। সে লোহাগাড়া বড়হাতিয়া ইউনিয়নের কুমিরাঘোনা শাহ জব্বারিয়া হাসপাতালে কর্মরত ছিলেন। নিহত চিকিৎসকের লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। দুর্ঘটনাকবলিত গাড়ি দুটি জব্দ করা হয়েছে। চালক-হেলপার পলাতক রয়েছে।

উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শামীম হোসেন জানান, বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে উখিয়ার হলদিয়াপালং ইউনিয়নের মরিচ্যা বড়বিল এলাকায় সিএনজি অটোরিকশার সঙ্গে মোটর সাইকেলের সংঘর্ষ হয়।

এতে মো. রিদুয়ান (২৫) নামের এক মোটরসাইকেল আরোহী যুবক মাথায় আঘাত পেয়ে প্রচুর রক্তক্ষরণ হয়। স্থানীয়রা উদ্ধার করে কোটবাজার অরিজিন হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে। নিহত রিদুয়ান ওই এলাকার নাজির হোসেনের ছেলে। মরিচ্যা বাজারে তার একটি সাউন্ড সিস্টেমের দোকান রয়েছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।