১৫ মে, ২০২৬ | ১ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ | ২৭ জিলকদ, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  কক্সবাজারে উত্তম কৃষি চর্চায় টেকসই,নিরাপদ ও মানসম্মত খাদ্য উৎপাদন বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত   ●  গবেষণার গুরুত্ব ও গবেষণা প্ল্যাটফর্ম নিয়ে CCDRC’র সেমিনার অনুষ্ঠিত   ●  আদালতের স্থিতাবস্থা অমান্য করে জমি দখলের চেষ্টা, পুলিশ সুপারের হস্তক্ষেপ কামনা   ●  উখিয়ার প্রখ্যাত চিত্রশিল্পী ফরিদ আহম্মদ চৌধুরীর ৭ তম মৃত্যু বার্ষিকী আজ।   ●  কক্সবাজার জেলা বিএনপির সদস্য সিরাজুল হক ডালিম’র ৮ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  বীর মুক্তিযোদ্ধা এম. আবদুল হাই এর ১২তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  গর্জনিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে জেন্ডার ও জলবায়ু বিষয়ক আলোচনা ও কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত   ●  ঘুমধুমে অবৈধ পাহাড় কাটা: ডাম্প ট্রাকে মাটি যাচ্ছে বদির ক্যাশিয়ার আঃলীগ নেতা খাইরুল আলম চৌধুরী’র ইটভাটায়   ●  সহকারী বন সংরক্ষক (এসিএফ) শাহিনুর ইসলামের বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগ প্রসঙ্গে প্রতিবাদ   ●  ছাত্রদল নেতা হত্যা মামলার আসামি হলেন রামু থানার নবাগত ওসি আরমান

কক্সবাজারে আবাসিক হোটেলের কক্ষ পাওয়া নারীর পরিচয় মিলেনি ৭ মাসেও

কক্সবাজার শহরের আবাসিক হোটেল কক্ষ থেকে উদ্ধার হওয়া নারীর মরদেহ শনাক্ত করতে গিয়ে বিপাকে পড়েছে পুলিশ। গত ৭ মাস ধরে নানাভাবে চেষ্টা করেও নিহত নারীর পরিচয় নিশ্চিত করে পারেনি। ফলে নিহতদের পরিচয় জানতে নানাভাবে তৎপরতা চালাচ্ছে পুলিশ।

কক্সবাজার সদর থানার পুলিশ পরিদর্শক (গোয়েন্দ) দুর্জয় বিশ্বাস জানিয়েছেন, গত ১৫ ফেব্রুয়ারি কক্সবাজার পৌরসভার বাজারঘাটা এলাকার সী-বার্ড নামক আবাসিক হোটেলের ৪র্থ তলার একটি কক্ষে অজ্ঞাতনামা নারীর মরেদেহ পাওয়া যায়। এব্যাপারে সদর থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করা হয়। অদ্যাবদি উক্ত নারীর পরিচয় উদঘাটন করা সম্ভব হয় নাই। কেউ এই নারীর পরিচয় জাললে সদর থানার  অফিসার ইনচার্জ অথবা তাকে (ফোন : ০১৮১৮০৩৬৭৫৭) অবহিত করার অনুরোধ জানান তিনি।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।