১১ ডিসেম্বর, ২০২৫ | ২৬ অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ | ১৯ জমাদিউস সানি, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  কক্সবাজার শত্রুমুক্ত দিবস ১২ ডিসেম্বর   ●  বৌদ্ধ সমিতি কক্সবাজার জেলা কমিটি গঠন সভাপতি অনিল, সম্পাদক সুজন   ●  সভাপতি পদে এগিয়ে ছাতা প্রতিকের প্রার্থী জয়নাল আবেদিন কনট্রাক্টর   ●  প্রকাশিত সংবাদ প্রসঙ্গে উখিয়ার নুরুল হকের প্রতিবাদ ও ব্যাখ্যা   ●  ইয়াবার কথোপকথন ভাইরাল হওয়া ডালিম এখনো অধরা   ●  বৃত্তি পরীক্ষায় বিশেষ গ্রেড পেল খরুলিয়ার রোহান   ●  মরিচ্যা চেকপোস্টে ৪০ হাজার ইয়াবাসহ ভুয়া নৌবাহিনী সদস্য আটক   ●  উখিয়ায় বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাক্তার আবুল কাশেমের ইন্তেকাল   ●  উখিয়ায় নিখোঁজের ৪দিনেও সন্ধান মেলেনি শিশু নুরশেদের   ●  উখিয়ায় প্রায় ৫ কোটি টাকার ইয়াবাসহ বাহক আটক, অধরা মাদক সম্রাট ছোটন ও মামুন

উখিয়া কলেজ ছাত্রলীগের সম্পাদক মামুন চৌধুরীর ঈদ শুভেচ্ছা

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিঃ পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে উখিয়াবাসীকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধে অবদানের জন্য রাষ্ট্রের সর্বোচ্চ বেসামরিক পুরস্কার “স্বাধীনতা পদক ২০১৯” প্রাপ্ত কক্সবাজার জেলার কৃতী সন্তান শহীদ এ টি এম জাফর আলম ও গনপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মন্ত্রীপরিষদ সচিব শফিউল আলমের পরিবারে বেড়ে ওঠা সন্তান, উখিয়া কলেজ ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক মোঃ মামুন চৌধুরী।

এক শুভেচ্ছা বার্তায় জেলাবাসী সহ উখিয়া উপহেলা ও ওয়ার্ড, ইউনিয়ননের প্রত্যেক স্তরের নেতাকর্মীদের ঈদের শুভেচ্ছা জানান।

তিনি বলেন, চিরায়ত আনন্দ উৎসবের এই মাহেন্দ্রক্ষণে জাতি ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে সকলে উৎসবে মেতে উঠবেন। সম্প্রীতি, সাম্য, শান্তি আর ভ্রাতৃত্ববোধের বন্ধন প্রত্যেকের মাঝে ছড়িয়ে দিয়ে সকলে এই উৎসবকে বরণ করে নেবেন।

শুভেচ্ছা বার্তায় বঙ্গবন্ধুর আদর্শ ও দেশরত্ন শেখ হাসিনার নেতৃত্বে একটি সমৃদ্ধ জাতি গঠনের দেশের উন্নয়নের অগ্রযাত্রায় উখিয়া কলেজ ছাত্রলীগের প্রত্যেক নেতাকর্মীকে নিয়োজিত হওয়ার আহবান জানান ছাত্রলীগ নেতা মামুন চৌধুরী।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।