২০ জুলাই, ২০২৬ | ৫ শ্রাবণ, ১৪৩৩ | ৫ সফর, ১৪৪৮


শিরোনাম
  ●  প্রতিক্রিয়া : ৫ না ৮—রোহিঙ্গা ক্যাম্পে আসলে কতজন নিহত? সংখ্যার এই বিভ্রান্তির দায় কার?   ●  লম্বরীপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নেতৃত্বে রমজান আলী   ●  পাতেলী খালের তীরে ইতিহাসের পুনরাবৃত্তি ৪৭ বছর পর আবারও আলোচনায় শাহজাহান চৌধুরী   ●  মরিচ্যা বাজারের মডেল মসজিদ ও মার্কেট পরিদর্শনে ইউএনও রিফাত আসমা   ●  দক্ষিণ এশিয়ার সেরা গোল রক্ষক জিকুকে সংবর্ধিত করলো ক্রীড়া সাংবাদিকদের শীর্ষ সংগঠন বিএসপিএ   ●  কৃষিখাতের উন্নয়নে নিরলস ভাবে কাজ করছে সরকার   ●  বদরখালী সমবায় কৃষি ও উপনিবেশ সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভায় এমপি জাফর আলম   ●  টেকনাফে প্যারাবনে আটটি বস্তায় মিলল বিদেশি৩৮৮ক্যান বিয়ার ও৭৬ বোতল মদ   ●  মানুষের কথা বলেই যাবে কক্সবাজার বার্তা   ●  টেকনাফে বিদেশী হুইস্কিসহ মাদক কারবারী আটক

উখিয়ায় সড়ক দূর্ঘটনায় সাংবাদিক বশরের শিশু কন্যা আহত

pic 7.03.2015
উখিয়ায় সাংবাদিক এম বশর চৌধুরীর শিশু কন্যা জান্নাতুল ফেরদৌস হাবিবা (৫) সড়ক দূর্ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছে। তাকে দ্রুত উখিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে সার্জারী বিভাগের ডাক্তার এনামুখ হক এর তত্বাবধানে চিকিৎসাধনি রাখা হয়েছে। সে উখিয়া কেজি স্কুলের নার্সারী ক্লসের ছাত্রী। পিতার সাথে স্কুলে আসার পথে  গতকাল ৭ মার্চ সকাল ৯টায় উখিয়া সদর জামে মজিদের সামনে রিক্সার সাথে ধাক্কা লেগে তার কপালে ও মুখে গুরুতর জখম হয়। উখিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ডাক্তার মোঃ এনামুল হক জানান, আহত স্কুল ছাত্রী চিকিৎসার পর শংকা মুক্ত।
এদিকে সাংবাদিক এম বশর চৌধুী উখিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ডাক্তার এনামুল হক, ডাক্তার আরিফা মেহের এবং সহকারী ছিদ্দিক আহম্মদ তার আহত মেয়ের চিকিৎসার বিষয়ে সার্বিক সহযোগীতা করায় কৃতজ্ঞাতা প্রকাশ করেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।