মূল খবরে যান

শিরোনাম
● ঈদগাঁতে মালিকের সাড়ে ৭ কোটি টাকা হাতিয়ে নিল ম্যানেজার● সাংবাদিক এ এইচ সেলিম উল্লাহর মা আর নেই● রামুতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলন, যৌথ অভিযানে ড্রেজার মেশিন ও পাইপ জব্দ● কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির নতুন ভিসি প্রফেসর ড. মোকতার আহমেদ● উখিয়ায় ৯ জীবিত বকসহ শিকারি আটক● নিরাপদ সড়ক গড়তে কক্সবাজারে বিআরটিএর সচেতনতামূলক সভা● কম খরচে প্রসূতি সেবা দিয়ে প্রশংসিত ডা. রোকসানা● শ্মশানের দেয়াল ভাঙার অভিযোগে ক্ষোভ, ৮ অক্টোবরের মধ্যে ব্যবস্থা না হলে উখিয়ায় দুর্গাপূজা বন্ধের সিদ্ধান্ত● কৃষকের যত চ্যালেঞ্জ● খালেকুজ্জামান এমন রাজনীতির জন্ম দিয়েছেন মানুষ এখনো মুগ্ধ হয়ে আছেন

উখিয়ার পালংখালী থেকে দেশী-বিদেশী অস্ত্র ও ইয়াবাসহ আটক ১

শেয়ার করুন

নিজস্ব প্রতিবেদক :

উখিয়ার পালংখালী ইউনিয়নের মোছা খোলা খেলার মাঠ এলাকায় অভিযান চালিয়ে ১ জনকে আটক করেছে ওসি উখিয়ারনেতৃত্বে একটি চৌকস টিম।

গত ১০ই অক্টোবর দিবাগত রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উখিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ শেখ মোহাম্মদ আলীর নেতৃত্বেএকটি চৌকস টিম অভিযান পরিচালনা করে একটি বিদেশি অস্ত্র,( দশ রাউন্ড গুলি দ্বারা লোডকৃত ম্যাগাজিন) ও একটি দেশীয়তৈরি অস্ত্র, সতের রাউন্ড গুলি, একটি মোবাইল ফোন, একশত একত্রিশ পিস ইয়াবা সহ মুফিজুর রহমান (১৯) কে আটককরেন।

আটককৃত ব্যাক্তি পালংখালী মোছা খোলার ওবাইদুর রহমানের ছেলে বলে জানা যায়।

এসময় উখিয়া থানার ইনচার্জ মোহাম্মদ আলী জানান আসামীর বিরুদ্ধে আইনআনুগ ব্যাবস্থা নেওয়া হচ্ছে এবং তার সাথেজড়িত বাকী আসামীদের গ্রেফতার এর জন্য অভিযান অব্যাহত আছে।

শেয়ার করুন