মূল খবরে যান

শিরোনাম
● অবসরপ্রাপ্ত সেনা সার্জেন্ট মাহমুদুল হক সিকদারে’র জানাযার নামাজ সম্পন্ন● ঢাবি কক্সবাজার স্টুডেন্টস ফোরামের নতুন নেতৃত্বে এমরান-তারেক-সাহিক● উখিয়া প্রেসক্লাবে নতুন নেতৃত্বের শপথ, দায়িত্ব হস্তান্তর ও নবীন সদস্য বরণ● বাংলাদেশ ব্যাংকের অতিরিক্ত পরিচালক হলেন সোহেল● দোকান মালিক সমিতি ফেডারেশন নির্বাচনে সভাপতি পদে এগিয়ে আবুল হাশেম● সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ সাবের এর নেতৃত্বে উখিয়া উপজেলার বেসরকারি ক্লিনিক-হাসপাতাল ও ডায়াগন্টিক সেন্টার পরিদর্শন● কক্সবাজার পুলিশ সুপারকে ঘিরে তিনজনের বদলি-পদায়ন বাণিজ্য● পৌরসভার অর্থায়নে সেগুনবাগিচায় ৪টি রাস্তা নির্মাণ শুরু● উখিয়ায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে আলোচনা, রক্তদান ও উন্নত খাবার বিতরণ● আলোচিত ৫০ হাজার পিস ইয়াবা আটকের মামলায় নাম নেই ইয়াবার মুল মালিক ডালিম ও ভুট্টোর

উখিয়ার পালংখালী থেকে দেশী-বিদেশী অস্ত্র ও ইয়াবাসহ আটক ১

শেয়ার করুন

নিজস্ব প্রতিবেদক :

উখিয়ার পালংখালী ইউনিয়নের মোছা খোলা খেলার মাঠ এলাকায় অভিযান চালিয়ে জনকে আটক করেছে ওসি উখিয়ারনেতৃত্বে একটি চৌকস টিম।

গত ১০ই অক্টোবর দিবাগত রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উখিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ শেখ মোহাম্মদ আলীর নেতৃত্বেএকটি চৌকস টিম অভিযান পরিচালনা করে একটি বিদেশি অস্ত্র,( দশ রাউন্ড গুলি দ্বারা লোডকৃত ম্যাগাজিন) একটি দেশীয়তৈরি অস্ত্র, সতের রাউন্ড গুলি, একটি মোবাইল ফোন, একশত একত্রিশ পিস ইয়াবা সহ মুফিজুর রহমান (১৯) কে আটককরেন।

আটককৃত ব্যাক্তি পালংখালী মোছা খোলার ওবাইদুর রহমানের ছেলে বলে জানা যায়।

এসময় উখিয়া থানার ইনচার্জ মোহাম্মদ আলী জানান আসামীর বিরুদ্ধে আইনআনুগ ব্যাবস্থা নেওয়া হচ্ছে এবং তার সাথেজড়িত বাকী আসামীদের গ্রেফতার এর জন্য অভিযান অব্যাহত আছে।

শেয়ার করুন