২ আগস্ট, ২০২৬ | ১৮ শ্রাবণ, ১৪৩৩ | ১৮ সফর, ১৪৪৮


শিরোনাম
  ●  ফরেস্ট রেঞ্জার্স ডে উপলক্ষে রাঙ্গুনিয়া ইকোপার্কে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন   ●  জবিস্থ কক্সবাজার ছাত্রকল্যাণের নেতৃত্বে কলিম-নয়ন   ●  হলদিয়াপালং ইউনিয়ন যুবদলের সাংগঠনিক উত্তর শাখার ৭ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটি অনুমোদন   ●  হাসপাতাল ছাড়লেন আহত ৫ বনকর্মী, এসিএফ’র নেতৃত্বে ঘটনাস্থল পরিদর্শন   ●  কক্সবাজারে বনভূমি দখল উচ্ছেদে গিয়ে হামলা, রেঞ্জ কর্মকর্তাসহ ৫ বনকর্মী আহত   ●  স্নাতকের শেষবর্ষের ছাত্র ইমরানকে ‘ছাত্রলীগ ট্যাগ’ লাগিয়ে নাশকতা মামলায় চালান, পরীক্ষা চলাকালেই পাঠানো হলো কারাগারে   ●  প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ জানিয়েছেন এম মনজুর আলম মেম্বার   ●  টেকনাফে সরকারী জমি ও ভবন দখল!   ●  প্রতিক্রিয়া : ৫ না ৮—রোহিঙ্গা ক্যাম্পে আসলে কতজন নিহত? সংখ্যার এই বিভ্রান্তির দায় কার?   ●  লম্বরীপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নেতৃত্বে রমজান আলী

উখিয়া উপজেলার,  রাজাপালং ইউনিয়নের হাজির পাড়া আদালত ভবন   রোড় সংস্কারের দাবী জানান জনসাধারণ

কক্সবাজার জেলার উখিয়া উপজেলার,  রাজাপালং ইউনিয়নের হাজির পাড়া আদালত ভবন   রোড় সংস্কারের দাবী জানান জনসাধার  । ৬ নং ওয়ার্ড রাজা পালং ইউনিয়নের লোকজন উপজেলা সদরে যাওয়ার একমাত্র রাস্তা এটি। কিন্তু এ সড়কটির অভিভাবকহীন দেখার কেউ নেই।

রোহিঙ্গা শরণার্থী আসার পর থেকে এনজিওর গাড়ি এবং রাস্তার পাশে বড় বড় দালান কোঠার মালামাল আনাতে নিতে রাস্তার এই অবস্থা।

সড়কটিতে রয়েছে ছোট ছোট কয়েকশত গর্ত। গত ২ মাস ধরে এ সড়কে টমটম,রিক্সা ও ছোট আকারের গাড়ি চলাচল বন্ধ।ফলে শত শত মোটর সাইকেল, টমটম ও রিক্সা চালকরা এখন বেকার সময় পার করছেন।

এই রাস্তা দিয়ে দৈনিক হাজারো মানুষের যাওয়া আসা, স্কুল, কলেজ, মাদ্রাসায় যাওয়া ছাত্রছাত্রীদের চলাচলে বিঘ্নতা ঘটেছে। মসজিদে মসল্লিরা নামাজ পড়তে যাওয়া বড় সমস্যা হয়ে গেছে। সম্প্রতি সময়ে প্রাইমারী স্কুলের  ছাত্রছাত্রীরা গাড়ি চালানোর পানি ছিটকে পরে স্কুলে যেতে পারেনি। অত্র এলাকার সামাজিক সংগঠন উখিয়া রাইজিং স্টার সোসাইটির সভাপতি সালাহউদ্দিন মাহমুদ জানান, রাস্তা দিয়ে পারাপার আমাদের জন্য বেশী কষ্ঠকর হয়ে পড়েছে, স্কুল, কলেজ ও মাদ্রাসায় পড়ুয়া ছাত্রছাত্রীদের পারাপারে ঝুকিঁতে পরিনত হয়েছে, শিঘ্রিই আমাদের সড়কের ব‍্যবস্থা প্রয়োজন। মামুনুর রশিদ মামুন জানান, আমরা অত্যন্ত কষ্টে দিনাতিপাত করছি, মসজিদের মুসল্লী ও ছাত্রছাত্রী, গুরুতর অসুস্থ রোগী, গর্ভবতী মহিলা পারাপার করতে বড় কষ্ঠকর  হয়ে পড়েছে এবং কোন অনুষ্ঠানাদি সুন্দর মতে করতে পারছি না। তাই প্রশাসন, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ ও বিত্তশালী লোকদের কাছে আমাদের একান্ত দাবী রাস্তার যথাযথ ব্যবস্থার দাবী জানাচ্ছি।

এ ব্যাপারে , হাজির পাড়া এলাকার সকল জনগনের চলাচলের রাস্তা মরণফাঁদে পরিণত হয়েছে। তারা প্রশাসন ও রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দদের কাছে সহযোগীতা কামনা করে রাস্তার সংস্কার চায়।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।