৩ মার্চ, ২০২৬ | ১৮ ফাল্গুন, ১৪৩২ | ১৩ রমজান, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষায় ট্যালেন্টপুল বৃত্তি পেলেন কক্সবাজার বায়তুশ শরফ জব্বারিয়া একাডেমির শিক্ষার্থী নুসাইবা ইরতিফা নুযহা   ●  রোহিঙ্গা ক্যাম্পে উচ্ছেদ অভিযান ঘিরে বিতর্ক, ক্ষতিগ্রস্ত বাঙালির আর্তনাদ   ●  কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে বসন্ত উৎসব সম্পন্ন ও ভর্তি মেলা উদ্বোধন   ●  নারী ভোট ও আওয়ামী সমীকরণে জমে উঠেছে উখিয়া–টেকনাফের নির্বাচনী মাঠ   ●  উখিয়া-টেকনাফে ‘হ্যাঁ ভোট’ প্রচারণা শুরু, এনসিপির গণসংযোগ   ●  উখিয়ায় যৌথবাহিনীর অভিযানে বাংলা মদ ও দা- ছুরিসহ যুবক গ্রেফতার   ●  দুই দিনের সফরে কক্সবাজারে ডা. হালিদা হানুম আখতার, পরিদর্শন করবেন রোহিঙ্গা ক্যাম্প   ●  রোহিঙ্গা ক্যাম্পে যৌথ অভিযান: আলোচিত আরসা কমান্ডার লালু গ্রেপ্তার   ●  অপপ্রচারের বিরুদ্ধে ইউপি সদস্য বোরহান উদ্দিনের বিবৃতি   ●  দৈনিক নিরপেক্ষের স্টাফ রিপোর্টার হলেন তারেক আজিজ

উখিয়ার মরিচ্যায় ছুরিকাঘাতে যুবকের মৃত্যু

কক্সবাজারের উখিয়া উপজেলার মরিচ্যা গোয়ালিয়া পালং সড়কে এক অজ্ঞাত ব্যক্তি ছুরিকাঘাতে নিহত হয়েছেন। আজ বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে এই ঘটনা ঘটেছে।

পুলিশ জানিয়েছে, ওই সড়কের অন্ধকার স্থানে মোটরসাইকেল চালক তাকে উপর্যুপরি ছুরিকাঘাত করে রাস্তায় ফেলে পালিয়ে যায়। ঘটনাস্থলে গুরুতর আহত অবস্থায় ছুরিকাহত ব্যক্তি জানিয়েছে তাকে উখিয়া উপজেলার ইনানী গ্রামের জনৈক আলাউদ্দিন মোটরসাইকেলে করে এনে উপর্যুপরি ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়।

স্থানীয় লোকজন এই ব্যক্তির এমন বক্তব্য ভিডিও রেকর্ড করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেয়। ছুরিকাহত ব্যক্তির জবানবন্দি ভিডিও রেকর্ড হওয়ার পর তাকে উখিয়া উপজেলা স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে যাওয়ার পথে তিনি মারা যান।

নিহত ব্যক্তির বক্তব্যের ভিডিওটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়ে পড়েছে। উখিয়া থানার সেকেন্ড অফিসার প্রভাত বড়ুয়া জানান, নিহত ব্যক্তিকে প্রাথমিকভাবে কোনো এনজিও কর্মী বলে ধারণা করা হচ্ছে।

তিনি বলেন, থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা, ওসি তদন্তসহ অন্যান্য কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলে ছুটে গেছেন। পুলিশ হত্যাকারীকে শনাক্ত করে গ্রেপ্তারের জন্য অভিযান শুরু করেছে বলেও তিনি জানান।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।