৩১ জুলাই, ২০২৬ | ১৬ শ্রাবণ, ১৪৩৩ | ১৬ সফর, ১৪৪৮


শিরোনাম
  ●  জবিস্থ কক্সবাজার ছাত্রকল্যাণের নেতৃত্বে কলিম-নয়ন   ●  হলদিয়াপালং ইউনিয়ন যুবদলের সাংগঠনিক উত্তর শাখার ৭ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটি অনুমোদন   ●  হাসপাতাল ছাড়লেন আহত ৫ বনকর্মী, এসিএফ’র নেতৃত্বে ঘটনাস্থল পরিদর্শন   ●  কক্সবাজারে বনভূমি দখল উচ্ছেদে গিয়ে হামলা, রেঞ্জ কর্মকর্তাসহ ৫ বনকর্মী আহত   ●  স্নাতকের শেষবর্ষের ছাত্র ইমরানকে ‘ছাত্রলীগ ট্যাগ’ লাগিয়ে নাশকতা মামলায় চালান, পরীক্ষা চলাকালেই পাঠানো হলো কারাগারে   ●  প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ জানিয়েছেন এম মনজুর আলম মেম্বার   ●  টেকনাফে সরকারী জমি ও ভবন দখল!   ●  প্রতিক্রিয়া : ৫ না ৮—রোহিঙ্গা ক্যাম্পে আসলে কতজন নিহত? সংখ্যার এই বিভ্রান্তির দায় কার?   ●  লম্বরীপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নেতৃত্বে রমজান আলী   ●  পাতেলী খালের তীরে ইতিহাসের পুনরাবৃত্তি ৪৭ বছর পর আবারও আলোচনায় শাহজাহান চৌধুরী

উখিয়ার মরিচ্যায় ছুরিকাঘাতে যুবকের মৃত্যু

কক্সবাজারের উখিয়া উপজেলার মরিচ্যা গোয়ালিয়া পালং সড়কে এক অজ্ঞাত ব্যক্তি ছুরিকাঘাতে নিহত হয়েছেন। আজ বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে এই ঘটনা ঘটেছে।

পুলিশ জানিয়েছে, ওই সড়কের অন্ধকার স্থানে মোটরসাইকেল চালক তাকে উপর্যুপরি ছুরিকাঘাত করে রাস্তায় ফেলে পালিয়ে যায়। ঘটনাস্থলে গুরুতর আহত অবস্থায় ছুরিকাহত ব্যক্তি জানিয়েছে তাকে উখিয়া উপজেলার ইনানী গ্রামের জনৈক আলাউদ্দিন মোটরসাইকেলে করে এনে উপর্যুপরি ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়।

স্থানীয় লোকজন এই ব্যক্তির এমন বক্তব্য ভিডিও রেকর্ড করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দেয়। ছুরিকাহত ব্যক্তির জবানবন্দি ভিডিও রেকর্ড হওয়ার পর তাকে উখিয়া উপজেলা স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে যাওয়ার পথে তিনি মারা যান।

নিহত ব্যক্তির বক্তব্যের ভিডিওটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়ে পড়েছে। উখিয়া থানার সেকেন্ড অফিসার প্রভাত বড়ুয়া জানান, নিহত ব্যক্তিকে প্রাথমিকভাবে কোনো এনজিও কর্মী বলে ধারণা করা হচ্ছে।

তিনি বলেন, থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা, ওসি তদন্তসহ অন্যান্য কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলে ছুটে গেছেন। পুলিশ হত্যাকারীকে শনাক্ত করে গ্রেপ্তারের জন্য অভিযান শুরু করেছে বলেও তিনি জানান।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।