৩০ এপ্রিল, ২০২৫ | ১৭ বৈশাখ, ১৪৩২ | ১ জিলকদ, ১৪৪৬


শিরোনাম
  ●  বীর মুক্তিযোদ্ধা এম. আবদুল হাই এর ১১তম মৃত্যুবার্ষিকী ২৯ এপ্রিল   ●  লুৎফুর রহমান কাজলের মা সাবেক এমপি সালেহা খানমের ইন্তেকাল করেছেন   ●  টেকনাফে যৌথ বাহিনীর সঙ্গে ডাকাতদলের গোলাগুলি, গুলিবিদ্ধ ১   ●  সিবিআইইউ’তে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন হয়েছে।   ●  গভীর রাতে পাহাড়ের মাটিভর্তি একটি ড্রাম ট্রাক( ডাম্পার) জব্দ করেছে কক্সবাজার বনবিভাগ   ●  অস্ত্র উদ্ধার ও ওয়ারেন্ট তামিলে জেলার শ্রেষ্ঠ হলেন এসআই খোকন কান্তি রুদ্র   ●  উখিয়ায় সাংবাদিক জসিম আজাদের জমি ও বসতবাড়ি দখলের চেষ্টায় হামলা   ●  কৃষকদল নেতা পরিচয়ে জমি দখল গুলি বর্ষণ আটক ১   ●  উখিয়া রোহিঙ্গা শরণার্থী ক্যাম্পে অস্ট্রেলিয়ান হাইকমিশনারের ৫ সদস্যের প্রতিনিধিদল পরিদর্শন   ●  প্রথম ধাপে এক লাখ ৮০ হাজার রোহিঙ্গাকে ফেরত নিতে রাজি মিয়ানমার

২দিনব্যাপী আন্তর্জাতিক ইসলামী মহাসম্মেলন শনিবার


শনিবার (১৮ ফেব্রুয়ারী) কক্সবাজারে অনুষ্ঠিত হচ্ছে দু’দিন ব্যাপী আন্তর্জাতিক ইসলামী মহাসম্মেলন। ইসলামী সম্মেলন সংস্থার আয়োজনে কক্সবাজার কেন্দ্রীয় ঈদগাহ্ ময়দানে সম্মেলনে প্রধান অতিথি থাকছেন- ভারতের দেওবন্দ দারুল উলুম যাকারিয়া মাদ্রাসার শায়খুল হাদীস, বহু কিতাব রচয়িতা আল্লামা মুফতি শাকিল আহমদ।
মহাসম্মেলন বাস্তবায়ন কমিটির প্রচার সম্পাদক হাফেজ মুহাম্মদ আবুল মঞ্জুর স্বাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানান, দুই দিনের আন্তর্জাতিক এই সম্মেলনে বিশেষ মেহমান হিসাবে আলোচনা করবেন, চট্টগ্রাম আল-জামিয়া আল-ইসলামিয়া পটিয়ার মহাপরিচালক ও ইসলামী সম্মেলন সংস্থা বাংলাদেশের চেয়ারম্যান আল্লামা মুফতি আবদুল হালিম বুখারী, জামেয়া আরবিয়া জিরির প্রধান পরিচালক আল্লামা শাহ মুহাম্মদ তৈয়ব, ইসলামী সম্মেলন সংস্থা বাংলাদেশ’র সেক্রেটারী জেনারেল আল্লামা মুফতি আরশাদ রহমানী, প্রখ্যাত আলেমেদ্বীন আল্লামা জুনাইদ আল-হাবীব, আল্লামা আব্দুল বাসেত খাঁন সিরাজী, আল্লামা খোরশেদ আলম কাসেমী। এছাড়াও বরেণ্য ওলামা-মশায়েখ তাশরীফ আনবেন।
এ আন্তর্জাতিক ইসলামী মহাসম্মেলন সফল ও স্বার্থক করার লক্ষ্যে ইসলামপ্রিয় জনতার স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণ, আন্তরিক দু’আ ও সহযোগিতা কামনা করেছেন ইসলামী সম্মেলন সংস্থার কক্সবাজার জেলা সভাপতি মাওলানা মোখতার আহমদ ও নির্বাহী সভাপতি মাওলানা মুহাম্মদ মুসলিম।
এদিকে ইসলামী সম্মেলন সংস্থার কক্সবাজার জেলা নির্বাহী সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মোহাম্মদ মোহছেন শরীফ এক বিবৃতিতে জানান, সম্মেলন শুধু কক্সবাজারের জন্য নয়, এটি একটি অন্যতম দ্বীনি মাহফিল। এতে সকল ঈমানদারের অংশ গ্রহণ জরুরী। দল মত নির্বিশেষ তিনি সকলকে সম্মেলনে দাওয়াত দিয়েছেন। রবিবার (১৯ ফেব্রুয়ারী) বিশেষ মুনাজাতের মধ্যে দিয়ে ইসলামী মহাসম্মেলন সমাপ্ত হবে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।