৪ মে, ২০২৫ | ২১ বৈশাখ, ১৪৩২ | ৫ জিলকদ, ১৪৪৬


শিরোনাম
  ●  কক্সবাজার জেলা বিএনপির সদস্য সিরাজুল হক ডালিম’র সপ্তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  শ্রমিক দিবসে সামাজিক সংগঠন “মানুষ” এর ভিন্নধর্মী উদ্যোগ   ●  বীর মুক্তিযোদ্ধা এম. আবদুল হাই এর ১১তম মৃত্যুবার্ষিকী ২৯ এপ্রিল   ●  লুৎফুর রহমান কাজলের মা সাবেক এমপি সালেহা খানমের ইন্তেকাল করেছেন   ●  টেকনাফে যৌথ বাহিনীর সঙ্গে ডাকাতদলের গোলাগুলি, গুলিবিদ্ধ ১   ●  সিবিআইইউ’তে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন হয়েছে।   ●  গভীর রাতে পাহাড়ের মাটিভর্তি একটি ড্রাম ট্রাক( ডাম্পার) জব্দ করেছে কক্সবাজার বনবিভাগ   ●  অস্ত্র উদ্ধার ও ওয়ারেন্ট তামিলে জেলার শ্রেষ্ঠ হলেন এসআই খোকন কান্তি রুদ্র   ●  উখিয়ায় সাংবাদিক জসিম আজাদের জমি ও বসতবাড়ি দখলের চেষ্টায় হামলা   ●  কৃষকদল নেতা পরিচয়ে জমি দখল গুলি বর্ষণ আটক ১

হ্নীলা সূর্যের হাসি ক্লিনিকে দিবা-রাত্রি বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক সেবা চালু


টেকনাফের হ্নীলায় এফডিএসআর পরিচালিত সূর্যের হাসি ক্লিনিকে স্থানীয় জনসাধারণের স্বাস্থ্য সেবা নিশ্চিত করতে দিবা-রাত্রি বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক সেবা চালু করা হয়েছে। এরফলে গরীব জনসাধারণ স্বল্পমূল্যে উন্নতমানের চিকিৎসা সেবা পাবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করা হচ্ছে।
সরেজমিনে দেখা যায়,চলতি মাসের শুরু হতে স্বল্পমূল্যে প্রতিদিন বিকাল ৪টা হতে রাত ৮টা পর্যন্ত মেডিসিন,হাপানী,সাধারণ সার্জারী,হাড়জোড়া জয়েন্ট,বাত-ব্যথা,ঘাড়ব্যথা,¯œায়ুরোগ ও খৎনায় অভিজ্ঞ ডাঃ এ.কে.এম.এনামুল হক,এমবিবিএস,ডিইউ,পিজিটি (সার্জারী)চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল,বিভিন্ন রোগীদের সেবা দিয়ে আসছেন। এছাড়া এখানে প্রতিদিন খৎনা/সুন্নত করানো হচ্ছে। আগ্রহী দরিদ্র জনসাধারণ এই সেবা গ্রহণের জন্য হ্নীলা সূর্যের হাসি ক্লিনিকের ম্যানেজার বাবু অজয় কুমার চৌধুরীর সাথে যোগাযোগ করতে পারেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।