২৬ ডিসেম্বর, ২০২৫ | ১১ পৌষ, ১৪৩২ | ৫ রজব, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  গ্রামে গ্রামে আনন্দের স্রোত   ●  সিবিআইউ’র আইন বিভাগের ১৭তম ব্যাচের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন   ●  ক্ষোভ থেকে হত্যার ছক আঁকেন অপরাধী চক্র   ●  রামুর ধোয়াপালংয়ে পোল্ট্রি ব্যবসায়ী অপহরণ : ৩ লাখ টাকা ও মোবাইল লুট   ●  খুনিয়াপালংয়ে বিএনপি সভাপতির সহযোগিতায় শতবর্ষী কবরস্থান দখলের পাঁয়তারা   ●  কক্সবাজার শত্রুমুক্ত দিবস ১২ ডিসেম্বর   ●  বৌদ্ধ সমিতি কক্সবাজার জেলা কমিটি গঠন সভাপতি অনিল, সম্পাদক সুজন   ●  সভাপতি পদে এগিয়ে ছাতা প্রতিকের প্রার্থী জয়নাল আবেদিন কনট্রাক্টর   ●  প্রকাশিত সংবাদ প্রসঙ্গে উখিয়ার নুরুল হকের প্রতিবাদ ও ব্যাখ্যা   ●  ইয়াবার কথোপকথন ভাইরাল হওয়া ডালিম এখনো অধরা

সাতকানিয়ায় ডাক্তার নুরুল আমিনের ইন্তেকাল: শুক্রবার সকাল ১১টায় জানাযা

 


দৈনিক আজাদীর দীর্ঘ দিনের সাংবাদিক রোকমান হাকিমের পিতা দশ সাতকানিয়া উপজেলার ঢেমশা ইউনিয়নের বিশিষ্ট চিকিৎসক ডাক্তার নুরুল আমিন ইন্তেকাল করেছেন।

বৃহস্পতিবার বিকাল পাচঁটার সময় তিনি নিজ বাস ভবনে ইন্তেকাল করেন। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল (৮০) বৎসর। মৃত্যুকালে তিনি ৪ পুত্র ৩ কন্যা, নাতী-নাতনীসহ অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে যান।
শুক্রবার সকাল ১১টার সময় ঢেমশা ফকির পাড়াস্থ জামে মসজিদ মাঠে মরহুমের নামাজে জানাযা শেষে পারাবিরক কবরস্থানে দাফন করা হবে। এদিকে বিশিষ্ট চিকিৎসক নুরুল আমিনের ইন্তেকালে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন কেরানীহাট মা-শিশু জেনারেল হসপিটালের নির্বাহী চেয়ারম্যান বিশিষ্ট রাজনীতিবীদ ওসমান আলী, ভাইস চেয়ারম্যান আজিজুর হক, ম্যানেজিং ডিরেক্টর সাংবাদিক শহীদুল ইসলাম বাবরসহ পরিচালকবৃন্দ। এক শোক বার্তা নেতৃবৃন্দরা হলেন, ডাক্তার নুরুল আমিন একজন সদালাপী, সৎ ও সমাজ হৈতষী মানুষ ছিলেন। তার মৃত্যুতে একজন প্রকৃত দেশ প্রেমিক ও সমাজ সেবককে হারালো। আমরা তাহার রুহের মাগফেরাত ও শোক সন্তোপ্ত পরিবারবর্গের প্রতি গভীর সমবেদনা জানাচ্ছি।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।