২২ মার্চ, ২০২৬ | ৮ চৈত্র, ১৪৩২ | ২ শাওয়াল, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  উখিয়ায় মাত্তুল শফিকের নেতৃত্বে ছাত্রদল নেতাদের উপর সন্ত্রাসী হামলা   ●  উখিয়ায় বন্যপ্রাণীর আবাসস্থল ধ্বংস নিয়ে তরুণদের উদ্বেগ   ●  জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষায় ট্যালেন্টপুল বৃত্তি পেলেন কক্সবাজার বায়তুশ শরফ জব্বারিয়া একাডেমির শিক্ষার্থী নুসাইবা ইরতিফা নুযহা   ●  রোহিঙ্গা ক্যাম্পে উচ্ছেদ অভিযান ঘিরে বিতর্ক, ক্ষতিগ্রস্ত বাঙালির আর্তনাদ   ●  কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে বসন্ত উৎসব সম্পন্ন ও ভর্তি মেলা উদ্বোধন   ●  নারী ভোট ও আওয়ামী সমীকরণে জমে উঠেছে উখিয়া–টেকনাফের নির্বাচনী মাঠ   ●  উখিয়া-টেকনাফে ‘হ্যাঁ ভোট’ প্রচারণা শুরু, এনসিপির গণসংযোগ   ●  উখিয়ায় যৌথবাহিনীর অভিযানে বাংলা মদ ও দা- ছুরিসহ যুবক গ্রেফতার   ●  দুই দিনের সফরে কক্সবাজারে ডা. হালিদা হানুম আখতার, পরিদর্শন করবেন রোহিঙ্গা ক্যাম্প   ●  রোহিঙ্গা ক্যাম্পে যৌথ অভিযান: আলোচিত আরসা কমান্ডার লালু গ্রেপ্তার

সাতকানিয়ার এডিশনাল এসপি হাসানুজ্জামান মোল্লার ব্যাতিক্রম ধর্মী উদ্যোগ

পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে ঈদের আনন্দকে ভাগাভাগি করতে লোহাগাড়ার উপজেলার অসহায় ও প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থী ও হত দরিদ্র পরিবারের মাঝে সাতকানিয়ার সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হাসানুজ্জামান মোল্লার পক্ষ থেকে ঈদ বস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে। ২৫জুন দুপুরে অসহায় শিক্ষার্থীকে সাতকানিয়া সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হাসানুজ্জামান মোল্লা মার্কেটে ঘুরে তাদের পছন্দের কাপড় গুলো কিনে দেন।
এ সময় উপস্হিত ছিলেন লোহাগাড়া সিটি হাসপাতালের ডাইরেক্টর, বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক বিশিষ্ট চিকিৎসক ডাঃ আতাউল করিম আরবি,লোহাগাড়া উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক জহির উদ্দিন,লোহাগাড়া সিটি হাসপাতালের এমডি রাজনীতিবিদ আরিফুর রহমান,লোহাগাড়া থানার এসআই প্রভাত কর্মকার,সাংবাদিক রায়হান সিকদার,সাংবাদিক জাহেদুল ইসলাম,ব্যবসায়ী জিসান সহ আরো অনেকেই। এ সময় হত দরিদ্র প্রতিবন্ধী,শিক্ষার্থীরা ঈদ উপহার পেয়ে অনেক বেশী আনন্দিত ও উৎপল্ল হন।অসহায় শিক্ষার্থী ও প্রতিবন্ধীরা সাতকানিয়া সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হাসানুজ্জামান মোল্লাকে অনেক অনেক ধন্যবাদ জানিয়েছেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।