৭ নভেম্বর, ২০২৫ | ২২ কার্তিক, ১৪৩২ | ১৫ জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  চিকিৎসা বিজ্ঞানে উখিয়ার সন্তান ডাঃ আব্দুচ ছালামের উচ্চতর ডিগ্রী অর্জন   ●  ভূমিদস্যু ও সন্ত্রাসীদের হুমকিতে নিরাপত্তাহীন পরিবার, চার সন্তান স্কুলে যাওয়া বন্ধ   ●  রামুতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা রিজনের নেতৃত্বে এক ব্যক্তির দোকান দখলের অভিযোগ, চাঁদাবাজি মামলায় জিটু কারাগারে   ●  গর্জনিয়া পুলিশ ফাঁড়িতে ঢুকে হুমকি অভিযোগ ৪ এনসিপি নেতার বিরুদ্ধে   ●  কক্সবাজার পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটে স্কিলস অ্যান্ড ইনোভেশন কম্পিটিশন অনুষ্ঠিত   ●  আলোচিত ইমরানের ২০ হাজার ইয়াবা নিয়ে লুটপাট, পরে রফাদফা!   ●  দৈনিক যুগান্তর পত্রিকায় প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ   ●  কক্সবাজারে ভূমি নিবন্ধনে আকাশচুম্বী বর্ধিত উৎসেকর বাতিল, প্রসংশায় পঞ্চমুখ সালাহউদ্দিন আহমদ   ●  হলদিয়ায় ইমরানের ২০ হাজার ইয়াবা নিয়ে উধাও ৩ যুবক   ●  দুর্ধর্ষ প্রতারক দিদারের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি

‘নাসিরপুরে জঙ্গি আস্তানায় ৭/৮ জন নিহত’

মৌলভীবাজারের নাসিরপুরে জঙ্গি আস্তানায় সোয়াটের `অপরাশেন হিট ব্যাক’ শেষ হয়েছে। এ অভিযানের সময় আত্মঘাতী বিস্ফোরণে ৭/৮ জঙ্গি নিহত হয়েছে বলে পুলিশের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে।

সোয়াটের অপরাশেন শেষে বৃহস্পতিবার বিকালে পুলিশের কাউন্টার টেরোরিজম ইউনিটের প্রধান মনিরুল ইসলাম এক সংবাদ সম্মেলনে বলেন, অভিযান শেষে ওই ভবনে গিয়ে দেখা যায়, সেখানে মানবদেহের ছিন্ন-বিচ্ছিন্ন অংশ ছড়িয়ে ছিটিয়ে আছে। তারা সবাই আত্মঘাতী বিস্ফোরণে নিহত হয়েছেন।

মনিরুল বলেন, ভবনের ভেতরে ছড়িয়ে ছিটিয়ে থাকা এসব অংশ দেখে মনে হয়েছে নারীসহ সাত থেকে আটজনের দেহের অংশবিশেষ হতে পারে। সেখান থেকে দুর্গন্ধ বের হচ্ছিল।

মনিরুল বলেন, নিহতরা সবাই নব্য জেএমবির সদস্য। ধারণা করা হচ্ছে, বুধবার সোয়াট অভিযান শুরু করার পর পালিয়ে যাওয়ার পথ না পেয়ে তারা বোমার বিস্ফোরণ ঘটিয়ে আত্মহনন করেছে।

এক প্রশ্নের জবাবে পুলিশের কাউন্টার টেররিজম ইউনিটের প্রধান বলেন, বাসার তত্ত্বাবধায়কের তথ্যমতে ওই ভবনে নিহত ব্যক্তিরা সবাই একই পরিবারের সদস্য।

উল্লেখ্য, বুধবার ভোর সাড়ে ৫টা থেকে মৌলভীবাজার পৌরসভার বড়হাট এলাকার একটি দোতলা বাড়ি এবং সদর উপজেলার খলিলপুর ইউনিয়নের সরকার বাজার এলাকার নাসিরপুরের একতলা একটি বাড়িতে জঙ্গি আস্তানার সন্ধান পায় আইনশৃংখলা বাহিনী।

এই দুই বাড়ির মধ্যে দূরত্ব প্রায় ২০ কিলোমিটার। বাড়ি দুটি লন্ডন প্রবাসী সাইফুল ইসলামের। দুটো বাড়িই ভাড়া দেয়া।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।