২২ ডিসেম্বর, ২০২৫ | ৭ পৌষ, ১৪৩২ | ১ রজব, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  সিবিআইউ’র আইন বিভাগের ১৭তম ব্যাচের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন   ●  ক্ষোভ থেকে হত্যার ছক আঁকেন অপরাধী চক্র   ●  রামুর ধোয়াপালংয়ে পোল্ট্রি ব্যবসায়ী অপহরণ : ৩ লাখ টাকা ও মোবাইল লুট   ●  খুনিয়াপালংয়ে বিএনপি সভাপতির সহযোগিতায় শতবর্ষী কবরস্থান দখলের পাঁয়তারা   ●  কক্সবাজার শত্রুমুক্ত দিবস ১২ ডিসেম্বর   ●  বৌদ্ধ সমিতি কক্সবাজার জেলা কমিটি গঠন সভাপতি অনিল, সম্পাদক সুজন   ●  সভাপতি পদে এগিয়ে ছাতা প্রতিকের প্রার্থী জয়নাল আবেদিন কনট্রাক্টর   ●  প্রকাশিত সংবাদ প্রসঙ্গে উখিয়ার নুরুল হকের প্রতিবাদ ও ব্যাখ্যা   ●  ইয়াবার কথোপকথন ভাইরাল হওয়া ডালিম এখনো অধরা   ●  বৃত্তি পরীক্ষায় বিশেষ গ্রেড পেল খরুলিয়ার রোহান

নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্তি

বাংলাদেশ ছাত্রলীগ বান্দরবান জেলা শাখার সাংগঠনিক কার্যক্রম গতিশীলতা আনয়ন এবং নতুন নেতৃত্ব সৃষ্টির লক্ষ্যে জরুরি সিদ্ধান্ত মোতাবেক নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা ছাত্রলীগের কমিটি বিলুপ্তি ঘোষণা করা হয়েছে।
আজ ০৭ নবেম্বর বান্দরবান জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি কাউসার সোহাগ ও সাধারণ সম্পাদক জনি সু্শীল এর সিদ্ধান্ত মোতাবেক ছাত্রলীগের পূর্বের কমিটি বিলুপ্তি ঘোষণা করেন। সেই সাথে নতুনভাবে কমিটি করে সংগঠনকে গতিশীল করার লক্ষ্যে এ সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।