৩০ এপ্রিল, ২০২৫ | ১৭ বৈশাখ, ১৪৩২ | ১ জিলকদ, ১৪৪৬


শিরোনাম
  ●  বীর মুক্তিযোদ্ধা এম. আবদুল হাই এর ১১তম মৃত্যুবার্ষিকী ২৯ এপ্রিল   ●  লুৎফুর রহমান কাজলের মা সাবেক এমপি সালেহা খানমের ইন্তেকাল করেছেন   ●  টেকনাফে যৌথ বাহিনীর সঙ্গে ডাকাতদলের গোলাগুলি, গুলিবিদ্ধ ১   ●  সিবিআইইউ’তে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন হয়েছে।   ●  গভীর রাতে পাহাড়ের মাটিভর্তি একটি ড্রাম ট্রাক( ডাম্পার) জব্দ করেছে কক্সবাজার বনবিভাগ   ●  অস্ত্র উদ্ধার ও ওয়ারেন্ট তামিলে জেলার শ্রেষ্ঠ হলেন এসআই খোকন কান্তি রুদ্র   ●  উখিয়ায় সাংবাদিক জসিম আজাদের জমি ও বসতবাড়ি দখলের চেষ্টায় হামলা   ●  কৃষকদল নেতা পরিচয়ে জমি দখল গুলি বর্ষণ আটক ১   ●  উখিয়া রোহিঙ্গা শরণার্থী ক্যাম্পে অস্ট্রেলিয়ান হাইকমিশনারের ৫ সদস্যের প্রতিনিধিদল পরিদর্শন   ●  প্রথম ধাপে এক লাখ ৮০ হাজার রোহিঙ্গাকে ফেরত নিতে রাজি মিয়ানমার

টেকনাফে পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ দুই রোহিঙ্গা নারী গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক:

কক্সবাজারের টেকনাফ মডেল থানা পুলিশ বিশেষ অভিযান চালিয়ে ২৭ হাজার ইয়াবাসহ দুই রোহিঙ্গা নারীকে গ্রেফতার করেছে। মঙ্গলবার রাতে জাদিমুরা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। টেকনাফ মডেল থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ জোবাইর সৈয়দ অভিযানের বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
তিনি জানান, পুলিশ সুপার মো. মাহফুজুল ইসলামের নির্দেশক্রমে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (উখিয়া সার্কেল) রাসেল এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে টেকনাফ মডেল থানা পুলিশ বিভিন্ন এলাকায় বিশেষ অভিযান চালায়।

ওই সময় হ্নীলা ইউনিয়নের জাদিমুরা, এফসিএন ২৭৭১৬২ ব্লক-এ/৪ ক্যাম্প-২৭ রোহিঙ্গা শরনার্থী রফিকা (২৫), লেদা, ২৬নং রোহিঙ্গা ক্যাম্প, এফসিএন-২৫৪১২৮ ব্লক-আই/২ ৯নং এর নুরজাহান (৪০) কে গ্রেফতার করা হয়। ওই সময় ২৭ হাজার ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ কর্মকর্তা মোহাম্মদ জোবাইর সৈয়দ আরো বলেন, এইঘটনা নিয়ে টেকনাফ মডেল থানায় ২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে। তিনি মাদক বিরোধী অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে দাবি করেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।