১৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ | ৫ ফাল্গুন, ১৪৩২ | ২৯ শাবান, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  নারী ভোট ও আওয়ামী সমীকরণে জমে উঠেছে উখিয়া–টেকনাফের নির্বাচনী মাঠ   ●  উখিয়া-টেকনাফে ‘হ্যাঁ ভোট’ প্রচারণা শুরু, এনসিপির গণসংযোগ   ●  উখিয়ায় যৌথবাহিনীর অভিযানে বাংলা মদ ও দা- ছুরিসহ যুবক গ্রেফতার   ●  দুই দিনের সফরে কক্সবাজারে ডা. হালিদা হানুম আখতার, পরিদর্শন করবেন রোহিঙ্গা ক্যাম্প   ●  রোহিঙ্গা ক্যাম্পে যৌথ অভিযান: আলোচিত আরসা কমান্ডার লালু গ্রেপ্তার   ●  অপপ্রচারের বিরুদ্ধে ইউপি সদস্য বোরহান উদ্দিনের বিবৃতি   ●  দৈনিক নিরপেক্ষের স্টাফ রিপোর্টার হলেন তারেক আজিজ   ●  রোহিঙ্গা জনগোষ্ঠীর অধিকার ও স্বপ্ন বাস্তবায়নে জাতীয় অ্যাডভোকেসি সেশন অনুষ্ঠিত    ●  উখিয়া অনলাইন প্রেসক্লাবে ৮ নতুন সদস্য   ●  প্রত্যন্ত গ্রাম থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ের পথে আসিফ ইমরানের অনুপ্রেরণার গল্প

উখিয়ায় বন ও জীববৈচিত্র সংরক্ষণে সচেতনতার লক্ষ্যে আলোচনা সভা

বিশেষ প্রতিবেদক:

কক্সবাজারের উখিয়া রাজাপালং ইউনিয়ন পরিষদ হল রুমে ২৩ মার্চ ২০২২ ইং, বিকেল ৩টায় গ্রীন লাইফ প্রকল্প ও ইউএসএআইডি’র অর্থায়নে, আরণ্যক ফাউন্ডেশন উখিয়া কক্সবাজার এর আয়োজিত আলোচনা সভায় বন ও জীববৈচিত্র সংরক্ষণে সামাজিক সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উক্ত সভায় বন ও পরিবেশ বিষয়ের উপর বক্তব্য রাখেন গ্রীন লাইফ প্রকল্পের এফসি মাহবুবুর রহমান, সিএমসি’র সভাপতি শহিদুল্লাহ কায়ছার, উখিয়া রেঞ্জ কর্মকর্তা গাজী শফিউল আলম, উখিয়া সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আবুল হেসেন সিরাজী, উখিয়া মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মৌলভী হারুন অর রশিদ, রাজাপালং ইউনিয়ন পরিষদের সচিব মৃণাল বড়ুয়া, উখিয়া ষ্টেশন জামে মসজিদের খতীব মৌলানা মুজিবুর রহমান, বৌদ্ধ ভান্তে ও রাজাপালং ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য-সদস্যা উদ্যোক্তা সহ সুশীল সমাজের ব্যক্তিবর্গগন উপস্থিত ছিলেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।