১৩ মে, ২০২৫ | ৩০ বৈশাখ, ১৪৩২ | ১৪ জিলকদ, ১৪৪৬


শিরোনাম
  ●  তরুণ সমাজসেবক ও রাজনীতিবিদ সোহরাব হোসেন ডলার: এক প্রতিশ্রুতিশীল পথচলা   ●  উখিয়ার প্রখ্যাত চিত্রশিল্পী ফরিদ আহম্মদ চৌধুরীর ৬ষ্ট মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  কক্সবাজার জেলা বিএনপির সদস্য সিরাজুল হক ডালিম’র সপ্তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  শ্রমিক দিবসে সামাজিক সংগঠন “মানুষ” এর ভিন্নধর্মী উদ্যোগ   ●  বীর মুক্তিযোদ্ধা এম. আবদুল হাই এর ১১তম মৃত্যুবার্ষিকী ২৯ এপ্রিল   ●  লুৎফুর রহমান কাজলের মা সাবেক এমপি সালেহা খানমের ইন্তেকাল করেছেন   ●  টেকনাফে যৌথ বাহিনীর সঙ্গে ডাকাতদলের গোলাগুলি, গুলিবিদ্ধ ১   ●  সিবিআইইউ’তে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন হয়েছে।   ●  গভীর রাতে পাহাড়ের মাটিভর্তি একটি ড্রাম ট্রাক( ডাম্পার) জব্দ করেছে কক্সবাজার বনবিভাগ   ●  অস্ত্র উদ্ধার ও ওয়ারেন্ট তামিলে জেলার শ্রেষ্ঠ হলেন এসআই খোকন কান্তি রুদ্র

মানব পাচারকারিদের ছাড় দেয়া হবে না : আইজিপি

igp20150509220653-110x75

পুলিশের মহাপরিদর্শক এ, কে, এম শহীদুল হক বলেছেন, অবৈধ মানব পাচারকারিদের ছাড় দেয়া হবেনা। পাচারকারিদের বিরুদ্ধে অভিযান চালাতে পুলিশের বিভিন্ন ইউনিটের সমন্বয়ে উচ্চ ক্ষমতাসম্পন্ন কমিটি গঠন করা হয়েছে। অভিযানে ইতোমধ্যে কক্সবাজারে ৩ পাচারকারী নিহত হয়েছেন। খুব শিগগিরিই মানবপাচার রোধ করা সম্ভব হবে বলে তিনি আশা প্রকাশ করেন।

শনিবার দুপুর ১২টার দিকে বরিশাল জেলা পুলিশ লাইন্স মিলনায়তনে পুলিশ কল্যাণ সমিতির সঙ্গে এক মতবিনিময় শেষে সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের জবাবে আইজিপি শহীদুল হক আরো বলেন, প্রতিবেশি রাষ্ট্র মায়ানমার, ভারত ও থাইল্যান্ডের সঙ্গে সুসম্পর্ক বজায় রেখে সমন্বিত চেষ্টায় মানবপাচার রোধ করা হবে।

নগরীতে যাত্রার নামে অশ্লীলতা ও জুয়ার আয়োজন প্রসঙ্গে আইজিপি বলেন, এসব আর চলতে দেয়া যাবেনা। হাইকোর্টের নির্দেনো নিয়ে স্থানীয়ভাবে যাত্রা-জুয়ার আয়োজন প্রসঙ্গে তিনি বলেন, হাইকোর্টের নির্দেশনার বিষয়টি যাছাই-বাছাই করে দেখা হবে।

এসময় আইজিপির সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন বরিশার রেঞ্জ ডিআইজি মো. হুমায়ুন কবির, মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার শৈবাল কান্তি চৌধুরী, জেলা পুলিশ সুপার এসএম আকতারুজ্জামান, মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-কমিশনার শোয়েব আহম্মাদ, জিল্লুর রহমান ও গোলাম রউফ খানসহ ঊর্ধ্বতন পুলিশ কর্মকর্তারা।

দিনভর আইজিপি আইন-শৃঙ্খলা বিষয় নিয়ে পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের সঙ্গে বৈঠক করেন। সন্ধ্যায় পুলিশ লাইন্সে মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করেন আইজিপি।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।