১৩ মে, ২০২৫ | ৩০ বৈশাখ, ১৪৩২ | ১৪ জিলকদ, ১৪৪৬


শিরোনাম
  ●  তরুণ সমাজসেবক ও রাজনীতিবিদ সোহরাব হোসেন ডলার: এক প্রতিশ্রুতিশীল পথচলা   ●  উখিয়ার প্রখ্যাত চিত্রশিল্পী ফরিদ আহম্মদ চৌধুরীর ৬ষ্ট মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  কক্সবাজার জেলা বিএনপির সদস্য সিরাজুল হক ডালিম’র সপ্তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  শ্রমিক দিবসে সামাজিক সংগঠন “মানুষ” এর ভিন্নধর্মী উদ্যোগ   ●  বীর মুক্তিযোদ্ধা এম. আবদুল হাই এর ১১তম মৃত্যুবার্ষিকী ২৯ এপ্রিল   ●  লুৎফুর রহমান কাজলের মা সাবেক এমপি সালেহা খানমের ইন্তেকাল করেছেন   ●  টেকনাফে যৌথ বাহিনীর সঙ্গে ডাকাতদলের গোলাগুলি, গুলিবিদ্ধ ১   ●  সিবিআইইউ’তে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন হয়েছে।   ●  গভীর রাতে পাহাড়ের মাটিভর্তি একটি ড্রাম ট্রাক( ডাম্পার) জব্দ করেছে কক্সবাজার বনবিভাগ   ●  অস্ত্র উদ্ধার ও ওয়ারেন্ট তামিলে জেলার শ্রেষ্ঠ হলেন এসআই খোকন কান্তি রুদ্র

ফ্রান্সে মুহাম্মদ সাঃ এর ব্যাঙ্গচিত্রের প্রতিবাদে হলদিয়ায় ধর্মাপ্রান মুসল্লিদের বিক্ষোভ মিছিল

হামীম ফরহাদ সায়েম: কক্সবাজার সময়

ফ্রান্স সরকারের প্রত্যক্ষ সহযোগিতায় মুসলমান ধর্মাবলম্বীর প্রিয় নবী হযরত মুহাম্মদ সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লাম এর ব্যাঙ্গচিত্র প্রকাশ এবং প্রকাশ্যে বিভিন্ন স্থাপনায় তা প্রদর্শনের প্রতিবাদে উখিয়া উপজেলার হলদিয়ার মরিচ্যায় ধর্মপ্রাণ মুসলমানের এক বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মরিচ্যা বাজার জামে মসজিদ হতে হাজার হাজার মুসল্লির অংশগ্রহণে বিশাল মিছিলটি বাজার পদক্ষিন করে দক্ষিণ দিকে মরিচ্যা গরু বাজার পর্যন্ত যায় এবং ওখান থেকে মোড় নিয়ে মরিচ্যা দক্ষিণ স্টেশন লালব্রিজ পদক্ষিন করে হলদিয়া পালং ইউনিয়ন পরিষদের সামনে প্রতিবাদ সমাবেশের মাধ্যমে সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।

এসময় তারা সরকারের নিকট দাবী জানান বাংলাদেশ থেকে ফ্রান্সের দূতাবাসকে বিতাড়িত করার আহ্বান জানান এবং ফ্রান্সের সকল পণ্য নিষিদ্ধ করার দাবী জানাই।

 

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।