৩০ এপ্রিল, ২০২৫ | ১৭ বৈশাখ, ১৪৩২ | ১ জিলকদ, ১৪৪৬


শিরোনাম
  ●  বীর মুক্তিযোদ্ধা এম. আবদুল হাই এর ১১তম মৃত্যুবার্ষিকী ২৯ এপ্রিল   ●  লুৎফুর রহমান কাজলের মা সাবেক এমপি সালেহা খানমের ইন্তেকাল করেছেন   ●  টেকনাফে যৌথ বাহিনীর সঙ্গে ডাকাতদলের গোলাগুলি, গুলিবিদ্ধ ১   ●  সিবিআইইউ’তে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন হয়েছে।   ●  গভীর রাতে পাহাড়ের মাটিভর্তি একটি ড্রাম ট্রাক( ডাম্পার) জব্দ করেছে কক্সবাজার বনবিভাগ   ●  অস্ত্র উদ্ধার ও ওয়ারেন্ট তামিলে জেলার শ্রেষ্ঠ হলেন এসআই খোকন কান্তি রুদ্র   ●  উখিয়ায় সাংবাদিক জসিম আজাদের জমি ও বসতবাড়ি দখলের চেষ্টায় হামলা   ●  কৃষকদল নেতা পরিচয়ে জমি দখল গুলি বর্ষণ আটক ১   ●  উখিয়া রোহিঙ্গা শরণার্থী ক্যাম্পে অস্ট্রেলিয়ান হাইকমিশনারের ৫ সদস্যের প্রতিনিধিদল পরিদর্শন   ●  প্রথম ধাপে এক লাখ ৮০ হাজার রোহিঙ্গাকে ফেরত নিতে রাজি মিয়ানমার

লোহাগাড়ায় পৃথক অভিযানে ৫হাজার পিচ ইয়াবাসহ আটক ৪

রায়হান সিকদার,লোহাগাড়াঃ

লোহাগাড়ায় পৃথক অভিযানে প্রাইভেটকার ও মোটর সাইকেল যোগে ইয়াবা পাচারকালে ৪মাদক পাচারকারীকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। এসময় তাদের কাছ থেকে ৫হাজার পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।

বিষয়টি ওসি জাকের হোসাইন মাহমুদ নিশ্চিত করেছেন।

আটককৃতরা হল যথাক্রমে কক্সবাজার জেলার উখিয়া উপজেলার মরিচ্চা বড়বিল এলাকার শফিকুর রহমানের পুত্র মোহাম্মদ সেলিম (২৩) ও ময়মনসিংহ জেলার ফুলবাড়িয়া বালিয়ান ইউনিয়নের জয়নাল আবেদিনের পুত্র মোঃ জসিম উদ্দিন (২৬)।
কক্সবাজার জেলার রামু ফতেহারকুল এলাকার সুভাস ধরের পুত্র
মোঃ বিপ্লব ধর (২৩) ও কক্সবাজারের উখিয়া উপজেলার কুতুবপালং এলাকার আবুল কালামের পুত্র মোঃ বশর (২৮)।

থানা সুত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতকাল রাতে ওসি জাকের হোসাইন মাহমুদ,ওসি(তদন্ত) মুহাম্মদ রাশেদুল ইসলাম, চুনতি পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মুহাম্মদ আলমগীর,লোহাগাড়া থানার এসআই গোলাম কিবরিয়া ও চুনতি পুলিশ ফাঁড়ির এসআই রিজওয়ানুল ইসলামের নেতৃত্বে একটি পুলিশি দল চট্টগ্রাম- কক্সবাজার মহাসড়কের চুনতি ফরেষ্ট রেঞ্জ কর্মকর্তার কার্যালয়ের সামনে প্রাইভেট কার গাড়িতে তল্লাশী চালিয়ে সেলিম ও জসিম উদ্দিনের কাছ থেকে ২হাজার পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট এবং মোটর সাইকেল করে যাওয়ার সময় বিপ্লব ধর ও বশরের কাছ ৩হাজার পিচসহ মোট ৫হাজার পিচ ইয়াবাসহ তাদেরকে আটক করে।

আটককৃতদের বিরুদ্ধে থানায় মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে বলে থানা সুত্রে জানা গেছে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।