২২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ | ৭ আশ্বিন, ১৪৩২ | ২৯ রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  আলোচিত ইমরানের ২০ হাজার ইয়াবা নিয়ে লুটপাট, পরে রফাদফা!   ●  দৈনিক যুগান্তর পত্রিকায় প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ   ●  কক্সবাজারে ভূমি নিবন্ধনে আকাশচুম্বী বর্ধিত উৎসেকর বাতিল, প্রসংশায় পঞ্চমুখ সালাহউদ্দিন আহমদ   ●  হলদিয়ায় ইমরানের ২০ হাজার ইয়াবা নিয়ে উধাও ৩ যুবক   ●  দুর্ধর্ষ প্রতারক দিদারের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি   ●  ইয়াবাসহ পুলিশে সোপর্দ, চোর সন্দেহে চালান, এলাকায় ক্ষোভ   ●  শিক্ষার্থীদের ভালোবাসায় সিক্ত কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান   ●  “প্লাস্টিক উৎপাদন কমানো না গেলে এর ব্যবহারে নিয়ন্ত্রণ আনা সম্ভব নয়”   ●  নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে কক্সবাজারে তাঁতীদলের খালেদা জিয়ার জন্মদিন পালন   ●  বৃহত্তর হলদিয়া পালং বিএনপির সাবেক সভাপতি আব্দুল আজিজ মেম্বারের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ

মিরসরাইয়ের সিলিন্ডার বিস্ফোরণে বসতঘর পুড়ে ছাই

মিরসরাইয়ের বসতঘরে সিলিন্ডার স্থাপনের সময় বিস্ফোরণে বসতঘর ও রান্নাঘর পুড়ে ছাই হছে গেছে। বুধবার (৪ জানুয়ারি) সন্ধ্যা ৭ টার সময় উপজেলার ১৫ নম্বর ওয়াহেদপুর ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ডের পদুয়া গ্রামের হক সাহেবের বাড়িতে এই ঘটনা ঘটে।

অগ্নিকান্ডে ভস্মিভূত হয়ে যায় আসিফ উদ্দিনের বসতঘর। খবর পেয়ে মিরসরাই ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের কর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছার পূর্বে স্থানীয়রা আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়। অগ্নিকান্ডে প্রায় নগদ ৩ লাখ টাকাসহ প্রায় ৭ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে পরিবারের পক্ষ থেকে দাবী করা হয়েছে।

ওয়াহেদপুর ইউনিয়ন পরিষদের ২ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য আলা উদ্দিন সিলিন্ডার বিস্ফোরণে বসতঘর ও রান্নাঘর পুড়ে ছাই হয়ে যাওয়ার সত্যতা স্বীকার করেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।